Ennike

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ennike

  1. Нельзя ли перезалить файл прошивки, пишет что файл повреждён?
  2. Всем большое спасибо.
  3. Был Premium 1.5 4x4 получил точно такой же. В новом авто приборка цифровая и крутилка мультимедиа. По претензии было допов на 103тысячи плюс доставка из Сыктывкара в Воркуту 35000 тысяч. В допы включил сигнилку, зимнею резину с дисками и так по мелочам.
  4. Вот и закончилась моя эпопея с получением авто. Выдали новый и оплатили все по претензии.
  5. После отработки автозапуска.
  6. Вроде как последние 6 цифр номера.
  7. Машина мне и всей моей семье очень нравилась. Поэтому выбор в пользу авто.
  8. Здравствуйте. Являюсь погорельцем HAVAL. 23.01.21 это случилось. 25.01.21 позвонив ОД был удивлён, что они знают о пожаре. Сразу было предложено заменить на новый авто или деньги. Выбрал новый авто. В претензии описал все допы что были в авто. Представитель из Москвы поинтересовался смогу ли я представить чеки по допам. Сейчас жду их решения. В ОД сказали что авто уже у них, точно таже комплектация как и была на сгоревшем авто. У меня вопрос. Сгоревший авто это гарантийный или страховой случай. В страховой мне сказали что я могу получить или деньги или авто. Страховка КАСКО.
  9. Не могу скачать файл. Все время выскакивает ошибка сети.
  10. После разрядки аккумулятора не включается мультимедиа. Аккумулятор зарядил, машину завожу, все работает кроме ГУ, черный экран и все. Как его включить?
  11. Я 2 дня не заводил машину. К нам на север пришла зима, ночью доходит до -10. Так вот, аккумулятор за эти 2 дня помер. С утра хотел погреть машину, а она даже с охранки не снимается. Отрыл ключом, померил напряжение, 5 вольт. Зарядил аккумулятор, машину завел, все заработало кроме мультимедиа, черный экран и все. Как его включить?