Snow

Участник
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Snow

Информация

  • Имя
    Mikhail
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Fusion
  • Страна
    Russia
  • Город
    Komi

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Пишут что ОТТС содержит еще и бензиновый мотор. Про эту модификацию есть информация по срокам выхода в России?
  2. Ориентировочно что за модели пикапов будут?
  3. Константин, без навязанных Вами допов я бы купил тот белый Премиум, что в итоге уехал в Челябинск с допами на 53 т.р. Понимаю, что автосалону такой покупатель, как я, не интересен, но и заявлять о том что все машины были вами проданы без допов, когда другие покупатели пишут обратное...
  4. Эта шутка явно не про вас. — А когда 2020 год закончится, что ты попросишь у Дедушки Мороза на Новый год? — Пощады. Сколько из них реально по указанным ценам, без допов?
  5. Это же автомобиль, тем более внедорожник, а не товар первой необходимости. Многие покупают по сути дела для развлечения (выезды на рыбалку, охоту и прочий отдых на природу). У некоторых он будет вторым авто. А впечатление, что прямо трагедия у людей. Вокруг сейчас происходят таки события, что не возможность купить авто теряется где-то на заднем плане. Как еще одна чайная ложка в бочку наполненную г....м.
  6. Можете почитать на счет дефицита авто, там есть в том числе и ответ Хавал. Рубль упал, комплектующие импортные, даже если авто собирается у нас, почему в рублях цена должна остаться на месте? ИМХО сейчас уже горячку пороть не надо, стоит дождаться стабилизации ситуации. Возможно зимой начнутся акции.
  7. Так вы попросите, что бы вам проект договора прислали - это же вас ни к чему не обязывает.
  8. Я ищу другие авто, не только Хавал Н5 и вижу что: 1. многих моделей авто новых в России в наличии нет; 2. цены а августе подняли, наверное, все производители. Проблема не в Хавале, а в курсе национальной валюты.
  9. Я понимаю, что автосалон повышает свою маржинальность продавая машины с допами. На продаже голого авто заработаешь меньше. Но ведь так отсутствует индивидуальный подход к клиенту! Часть допов я не вижу смысла ставить на свою машину, сигнализацию предпочел бы установить самостоятельно и проч.
  10. Так их навязывают при окончательном оформлении договора (получении машины). Чистая психология: покупатель увидел машину и хочет ее поскорее получить, поэтому может согласиться на небольшие доплаты, поэтому автосалон впаривает ему по двойной, тройной цене дополнительные опции.
  11. Я так понял, что между заводом и автосалоном есть прослойка (региональный дилер), так что непосредственно заводу пофиг возмущение покупателя - ему надо свои задачи решать.
  12. Авто и так в начале производства, вдобавок (если верить статье выше) в августе увеличат производство за счет приема новых рабочих и введения второй смены на заводе. Какова вероятность, что качество сборки будет на хорошем уровне?
  13. Я думал что фото и отчет о проделанной работе пишете вы, в качестве саморекламы, а не клиенты. Прочитал здесь на форуме что Хавал Н5 при сбросе газа на третьей передаче начинает дергаться. На Хавале 6-ст. коробка передач в отличии от предыдущих моделей. Имеющаяся прошивка способна устранить этот эффект? Вы уже перепрошивали именно Хавал Н5?
  14. Здравствуйте. У меня вопрос: существует ли альтернативная прошивка для Хавал Н5? Вроде бы в списках он у вас есть, но ни одного описания выполненной перепрошивки я не нашел. Встретил только про Ховер Н5, но там ведь 2-литровый бензиновый мотор без турбины, если я не ошибаюсь, а на Хавале с турбиной. Наверняка прошивка от Ховера не подойдет.