buryat_1

Участник
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buryat_1

  1. В Регинасе первое то сделал,дальше сам,пробег 43 тыс.
  2. В России выпустили первые внедорожники Haval Dargo На предприятии Haval в Тульской области собрали первые экземпляры нового внедорожника Dargo для российского рынка На российском предприятии компании Haval в Тульской области собрали первые экземпляры нового внедорожника Dargo, который также известен под названием Big Dog. Об этом со ссылкой на сертификационные документы к модели сообщает портал «Китайские автомобили». Ранее предполагалось, что автомобили будут поставлять в России с завода в китайском городе Баодин, однако теперь в документах к качестве изготовителя названо предприятие Хавейл Моторс Мануфэкчуринг Рус» в Узловском районе Тульской области. Таким образом, новую модель должны поставить на конвейер в России. Как сообщалось ранее, название Dargo образовано от китайского имени внедорожника B06 DaGou, что можно перевести как Big Dog или «Большой пес». Отличительной чертой модели стали угловатые формы кузова и круглая фронтальная оптика в духе классических внедорожников вроде Gelandewagen и Defender.
  3. Читал об этом,тогда чисто с ЕТF буду получать,но наши бумаги пока морально не готов покупать)
  4. Открыл ИИС в прошлом году,купил акции американмких компаний и ЕТF,подал документы на возврат ндфл,жду.)
  5. Бакс покупать надо всегда))
  6. Дорогое удовольствие и от ржи не спасет.От сколов и царапин это да.
  7. У вас были авто на газу,откуда такой негативный опыт?
  8. Чехол для балона лишний,как мне кажется,остальное все четко,мои поздравления!))
  9. Ставил Landi Renzo на Патриот,проехал на нем больше 100000 км,проблем не доставляло больших,два раза за почти 6 лет эксплуатации меняли какие то резинке на форсунках,цена вопроса 2000 руб за рем комплект.
  10. С ними внутренняя сторона левого ботинка марается о порог))
  11. Был на ТО-1 с установленным газовым оборудованием, никто даже вопросов не задавал по этому поводу, я даже подумал, что может они его не заметили)))! Пробег на газу 8000 км, расход по трассе 15-17,город 18-20.
  12. После Патриота динамика полность устраивает)
  13. Прикупил резю на зиму, размер чуть больше штатного 245х70х16.Ханкок 429А
  14. Дак продайте его как и предыдущую менее чем через год(если не ошибаюсь у вас Дастер был), тоже не устраивал. Читаю ваши посты, один негатив по авто, зачем эти мучения?
  15. Старлайн А 93 вроде, с автозапуском и турбо таймером, доволен!
  16. Мне кажется в Челябе только Регинас. Это в Екате два было, Лайки моторс и Регинас.
  17. Это что юмор или реклама?В любом случае с веткой ошиблись.
  18. Ну сапоги и прочие валенки можно в багажнике возить до места охоты и рыбалки, а ехать при этом в кроссовках, тем более что климат на авто режиме жарит в ноги нрмально.
  19. По горду всегда на заднем, даже в снегопады и гололед, спокойно есп и самоблок позволяет тронуться и дальше двигаться, в лесу соответственно на понижайке.