Илья 757

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

Информация о Илья 757

Информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Альметьевск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Парни ещё такой нюанс если можно обсудить. У меня од "диалог авто" а квитки на оплату от ИП, в сервисной печать также "диалог авто", напрягает что дэ юро сервисные работы провел не официал. Когда киа была также конечно в од было, с гарантией проблем не было. Что думаете?
  2. Топливный вроде на то2 на 20тыс надо менять
  3. Ок, буду исходить от этого. Спасибо
  4. Хотел разобраться, а то у нас всегда так... Говорят на словах одно, а чуть что.... кто сказал? В доках нет))
  5. Да, дилер так говорит, но на чем основываясь?
  6. Доброго времени!, на То 1 собираюсь, в мануале не нашёл инфу какая погрешность по пробегу возможна. Ровно в 10тыс врятли удастся подъехать. Подскажите если есть такая инфа.
  7. Доброго времени суток всем! У меня завал F7x 1,5. Сентябрь 2020. 4го января проверил трубки - течи нет. Сейчас позвонил на горячую линию завал 800 551 59 86. Сказали отзыв идёт письмо вчера направили всем дилерам. В мой дилерский Татарстан Альметьевск пока не поступило. Ждём письма трубок. Машина отличная, сейчас снегопад у нас... Кайфую.
  8. Доброго дня всем! Не хватает крючка под верхнюю одежду, которая обычно сзади водителя на ручке, которая закреплена к крыше. Подскажите если кто встречал такие, чтоб под ручку эту прикрутить можно было. Спасибо
  9. У вас 2,0? У меня 1,5 на 88стр этого нет. Подскажите в каком разделе. Спасибо
  10. Вот эта пластиковая шишка мож?)), не в ней фильтр КПП прячется?
  11. В коробке масло хочу поменять, кожух и фильтр одновременно меняются.
  12. Доброго дня! Может кто нибудь подсказать коды на фильтр и кожух фильтра на коробку?
  13. На 5тыс поменял масла - в движке чёрное, в раздатке и редукт не прозрачное и на магн пробке стружка. Так что считаю правильно сделал что не стал ждать до 10т. Чуть позже поменяю в коробке, дорого конечно но охото спокойно ездить, тем более тачка нравится а ездить при сегодняшней эклн ситуацией лет 5 придётся. Как писал выше у знакомого с муфтой проблемы були на вольво из за того что необслуживал, думаю че да как. На официалов надежды нет, них не знают, завод вообще не учит походу. В двух сервиса был на простяцкие вопросы у них ответов нет. На форуме читаю и о больше их знаю. Парни! Если будет инфа по муфте дайте знать...
  14. Доброго дня! На форуме нигде не нашёл инфы по обслуживанию муфты. Если было такое сбросьте пож та ссылку. В регламенте ничего про её обслуживание нет. У друга на вольво обслуживание муфты не предусмотрено, итог на 60тыснакрылась когда уже гарантия закончилась, новая 50-60т, в нормальном сервисе сказали что надо было в муфте масло менять, цена вопроса 2тыс. Сейчас думаю ч то с нашей делать?