Mink

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Mink

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Ваз 21213
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тула

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. В общем заказывал я 3.5 месяца назад Комфорт за 1.1 в надежде использовать его как второе авто для любимого хобби, для поездок на рыбалку. Поставить 32-33 колесики ГП потяговитей и блокировки вперед и взад, лебедочку. В общем пару сотен пустить на доработку до хорошего внедорожного уровня. А спустя эти 3.5 месяца мне уже голый комфорт за эти деньги предлагают, да что там предлагают, ничего по сути не предлагают, авто так и не пришло, хотя мне тут полчаса езды до завода-изготовителя))) Забрал задаток, расторг договор, за такие деньги этот авто уже не нужен. Решил вместо двух авто наверное будет один, буду брать новый МПС с автоматом, куда я поставлю те же самые 32 колесики в сток и буду ездить на нем уже везде.
  2. В за рулем спереди под защитой намерили 19, а сзади под мостом 21..
  3. Я на карантине еще неделю буду(
  4. а может кто померить какой все таки просвет со штатной резиной, а то на сайте 204, в за рулем 190, разная инфа.. Самая низкая точка спереди под защитой.
  5. Странно, в салоне когда смотрел комфорт, там в передних дверях 2 пищалки стояли..
  6. Спрашивал у дилера, можно ли за доплату опционально установить принудиловку как на Н9, сказал что нельзя..
  7. 1.25 пока еще, но все равно уже дорого.
  8. Живые 30 летние крузаки стоят так же как хавал, от миллиона, не заряженные.. Я кстати тоже рассматривал вместо хавала 70ку, но что то страшновато лям отдавать, и мало их совсем в продаже, ездить искать долго надо.
  9. Еще как подходит, рама и задний мост копия с 70го крузака, которые лучшие в оффроуде. Вырезать лишний пластик, поставить 35е катки, 2 блокировки, пары потяговитее и лебедку, и будет суперпроходимец, при этом достаточно комфортный, в сравнении с отечественным автопромом..
  10. нового ничего, а вот на вторичке вариантов много, 6 летний Пафик или МПС 2го поколения в довольно свежем виде. Я то себе хотел брать Н5 как второе авто для рыбалки, подзарядить чутка, а теперь с нынешними ценами уже наверное буду смотреть на одно универсальное авто, или Н9, или МПС. Ну или возьму кроссовер и оставлю ниву, чтоб ездить на ней 10 раз в год, когда совсем грязно и не на чём не проехать (боюсь только от простоя длинного она ездить не будет, резинки рассыхаться начнут, электрика итд). Это лето показательным вышло с дождями, Паджерики и прочие тяжелые внедорожники не могли пробиться на точки лова, проезжал только я на ниве своей, и то просвета 26см не хватало, пузом срезал болотную глину местами.
  11. вчера дилеру звонил, он сказал что комфортов пока вообще не было, приходят только премиум по 2-3 машины в месяц. Но в ближайшее время должны появится именно комфорты. Я тоже с июля ждал комфорт, но сейчас срок поставки истекает и я буду забирать задаток, за 1.25 мне такое авто не нужно.
  12. в последнем "За рулем" вообще 190 намерили фактический просвет.
  13. хорошо что предоплата, а у меня по договору задаток, если откажусь, то салону останутся 30к. Радует, что срок поставки истекает через 2 недели и тогда они задаток будут обязаны вернуть, если не пригонят авто.
  14. Я так понял в сентябре вообще по всей стране ни одной машины не отгрузили?
  15. у меня в предварительном договоре купли-продажи указана фиксированная цена. "Цена автомобиля составляет 1 099 000 рублей, в том числе НДС 183 166 рублей. В цену включены все таможенные платежи и сборы. Цена автомобиля останется неизменной до момента передачи покупателю. В случае увеличения стоимости автомобиля, задаток возвращается покупателю в полном обьеме."