Stalewar

Участник
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stalewar

  1. Заказывал на emex 400 рублей с оболочкой в сборе идёт позиция,пришло как и положено с ней. Разводилово на бабки этот клубный магазин
  2. Лопнул трос,у меня так было,сначала не работала блокировка а потом вообще задняя перестала включаться
  3. Приветствую,по чём перекраска обошлась? Большая область красилась на двери?
  4. Всё гораздо проще,свист идёт от рамки стекла,нужно пробовать опустить стекло и её подогнуть,описывалось это уже как то.
  5. Всем привет,переодически появляется проблема плавающих холостых оборотов двигателя после длительной стоянки.(обычно ночной) Продолжается примерно секунд 40,двигатель троит,машину колбасит вплоть до остановки двигателя.Чек не загорается,далее в течении дня проблема не проявляется...За период пробега в почти 5 тысяч проявилось всё это раз 6,очень не приятная ситуация.Знающие люди,куда копать? К диллеру обращаться тоже планирую.
  6. Последние 2 месяца проблема больше не всплывала,поэтому поисками не занимался.
  7. Получаем самый доступный и не сложный вариант увеличения просвета.Я на своем крутил торсионы около 5 оборотов,с завода передок был зажат и был ниже задка.Проставки тоже не помешают,чтоб меньше зад пробивало
  8. Потертости виднелись на установленной накладке?
  9. Я вот тоже установил свечи ngk 2667,проехал на них 500 км и,не скажу,что заметил кардинальной разницы в сравнении с родными torch.Да, двигатель стал работать немного ровнее, обороты не плавают,но потряхивания в первую минуту на холодную никуда не ушли,подергивания на 3 передаче нет нет да случаются.Последняя заправка на новых свечах до полного выдала 13.9 в смешанном (город,трасса,лесная дорога). Посмотрим,как будет дальше,но в целом не пожалел о замене свечей на ngk.
  10. А в чём суть проблемы со стуками и есть ли у неё решение мастера не рассказали?
  11. Я сегодня был у своих официалов,гарантийщик послушал стуки,и сказал,что проблема известна производителю и у завода на сегодняшний день нет решения данной проблемы,пока ездить так и ждать.
  12. А крышку по какой причине красить будут?
  13. Александр,как дело с проблемой обстоит? Испытания завершили?
  14. Передние сделал из задних газелевских вырезав нужной формы,задние пока что удлинил уневерсальными
  15. 20 на сотку 95 бенза чисто город,пробег 850 км,пока не радуют цифры.
  16. Сегодня побуксовал продолжительное время в снегу на полном приводе,высветилось HDC fault,и значок esc.Стало стрёмно,заглушил, через пол часа завёл всё в норме,ошибки погасли...пробег 350 км
  17. Интересно,что может из этого получиться,слежу
  18. Сложностей бояться в лес не ходить,в вашем случае ездить на рено дауне.
  19. Да не приятен этот козёл, пускай и дешевле даже будет выходить,ну топорный он весь
  20. Не радостная новость,для ожидающих или только желающих заказать автомобиль,на сайте производителя появился прайс на авто 21 года выпуска...завод решил,что нужно накинуть ещё сотку к цене. Уроды одним словом!
  21. Один вопрос,это что у вас такой вариант сетки защитной для радиатора на нижнем последнем фото?
  22. На мой взгляд,если есть отвращение к отечественному и не нужен автомат и такой большой салон,то haval h5 ложит козла на лопатки! Да даже автомат не спасает если честно.Культура производства этих машин,сама конструкция в целом это жесть,и просят сейчас за них по 1.5 лимона на автомате. Вот канал на котором сейчас это обсуждают https://youtube.com/user/kokarev72
  23. Всем доброго времени суток.В инете ходит инфа,да и здесь уже обсуждалось,о том что h5 прекратят выпускать в след.году,а сейчас собирают последние комплекты из Китая.Друзья кто что думает на этот счёт? Давайте ещё раз порассуждаем.Достоверная ли инфа или просто вброс?
  24. Именно из-за расположения балки этот вариант идеальный,красота одним словом,если дождусь машину - первым делом такой поставлю,заодно и оценю как с запаской на 16 будет.Спасибо за подробные фото большущие!!!