pankersprf

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pankersprf

  1. Всем привет. Появилось металлическое дребезжание именно на прогретом двигателе. Заезжал к официалам, сказали, что либо генератор, либо помпа, в худшем случае - двигатель. Нужно загонять на диагностику на пару дней. Пока без машины никак, отдам через пару недель. Хотелось бы знать, может было у кого такое? Чтобы быть более подготовленным в сервисе.
  2. Всем привет. При подключении полного привода esc отключается. В грязи и т.п. это вполне логично. Но если включаешь полный привод на просто скользкой/обледеневшей дороге можно ли включать ESC, и, главное, нужно ли это?
  3. Показывает, но с китайской спецификой ) https://youtu.be/tNCUaAu6LPc
  4. Сегодня забрал машину от дилера. Они смотрели, слушали, отправляли видео на завод, сравнивали с работой автомобиля с тест-драйв. Заключение: двигатель работает в штатном режиме, дефектов нет. Завод говорит ездить дальше, ничего страшного. Хз, так ли это. Будем смотреть. Как говорится: "хороший стук всегда вылезет".
  5. Вчера загнал машину к дилеру. Проторчал 4 часа, проблему признали, но причину не нашли. Будут искать совместно с заводом (отправлять видео и т.п.). Машину оставил у них. Обещали новости сообщить в понедельник-вторник. Как узнаю что-то новое - напишу.
  6. Вет пока совсем завал по времени, нет возможности съездить к дилеру.
  7. Вопрос снимается. Нужно было вначале попробовать, но что-то я боялся. При включении полного привода включить esc нельзя.
  8. Эдуард888 Кузнец вроде не оно. И защиту трогал и экран, не похоже.
  9. В прошлую машину сразу купил чехлы. Как продавал, снял чехлы, а там сиденья совсем новьё. Ну и зачем? Получается, хранил для кого-то. Так что в эту машину решил не брать.
  10. Зачем вы вводите людей в заблуждение? Такого понятия как "слететь с гарантии" не существует. Вам могут отказать в гарантийном ремонте, если докажут, что поломка произошла в результате неквалифицированных действий. Если вы зальете подсолнечное масло в движок, а он стуканет - откажут в гарантийном ремонте двигателя, но остальные агрегаты так и будут на гарантии. Если стуканет движок, а там масло, рекомендованное заводом, то по причине самостоятельной замены масла вам не смогут отказать.