hateme

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хорошо

Информация о hateme

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    РФ
  • Город
    Ярославль

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. От чайки нужно было поставить
  2. Было бы не плохо :)
  3. Всем привет. Наблюдается схожая проблема. В начале месяца перестал работать клаксон. Записался на ТО, сервисник поменял предохранитель, сделали 2 гудка, на втором он опять перегорел. При этом, под капотом у блока предохранителей, был обнаружен сторонний звук, как будто замыкает проводка. Так как сервисник по электрике был занят, на 30 января записались на повторное ТО, будут устранять причину.
  4. Всем привет. На сервисе изи гост некорректно работает поиск. Сервис авто.ру работает исправно. Сегодня проверил свой вин на авто.ру, попадает под отзывную. Позвонил дилеру, те подтвердили. Трубки придут дилеру через 2 недели, в 10х числах февраля буду проходить плановое ТО-30000, заодно и трубки поменяют. Ярославль, дилер Флагман Авто (они же Кит Авто).
  5. Хавэйл с опцией ковида бесплатно! :)
  6. Спасибо! Скоро ТО-30000, заеду к официалу, пусть продиагностируют топливную систему на всякий случай.
  7. Доброго окончания года всем! Не осилил перечитывать все страницы, извиняюсь заранее, за возможный повторный вопрос. Проблема с возгоранием наблюдается только на f7x? У меня f7 1,5 с автозапуском шерхан мобикар 2
  8. Да ну? Коробка автомат у С4 на столько быстро реагирует? Мне на F7 достаточно нажать на педаль газа, и автомобиль через долю секунды начинает двигаться. Плавно поехал? Почему на F7 у Вас не получается плавно ездить? - возможно Вы просто не умеете ездить? Антиотзыв по шумке - полная брехня. Коллега ездит на кодиаке, отец на Geely Atlas, друг на тигуане, я на 1.5 2wd F7 - шумка на китайцах лучше, проверено мной. Жука и АСХ вы конечно подметили очень опрометчиво! Еще бы с калиной сравнили (кстати, у меня когда-то была калина и за свои 320 тыс. она оправдала себя, но это не 1.5 ляма!). Сверчки, гул в арках? Вы уверены что вам не продали авто после дтп? Я проехал более 20 тыс. км., и у меня сверчки только в багажнике от рабочего оборудования, который трется друг об друга! А вам бы посоветовал бетховена погромче. Сиденья, я выкатываю за день от 10 до 400 км, и ни о каких неудобствах не могу сказать. Однозначно могу сказать то, что поездив на (переберу все свои авто) рено меган 2 2006г.в., мерседес вито 2004 г.в., лада калина 2015 г.в., митсубиси лансер 2012 г.в., хендэ солярис 2017 г.в., шкода рапид 2018 г.в. - все сиденья говно, на ф7 в разы лучше и удобней! При оптимальном выборе вылета руля, высоты и наклона вод. сидения, никакого дискомфорта при вождении не ощущается. Ну может быть это мне повезло конечно с ростом и комплекцией, за всех говорить не буду, но для 183см роста 80кг веса очень удобно! Конечно, машина имеет свои недостатки, но они никак не связаны с Вашими "несбывшимися мечтами", а может быть и "обманутыми дилером реальностями". А может мне так повезло, что у меня нет нареканий, как скажете? П.С.: ах Академик? ну вы еще и на Бородину подпишитесь, уж она то правду говорит, это точно!
  9. Я за пол года наездил 22 тыс. км. (покупал 31 мая 2020г.), думаю что к ноябрю следующего года смогу поделиться недостатками с пробегом более 50 тыс. км., если они появятся :) Пока из минусов только 2 - хз как отключить срабатывание аварийки при торможении по неровному участки дороги (режим экстренного торможения) и сползающие штатные коврики (хотя это лечится липучкой с алиэкспресса)
  10. F7 2WD покупал 31 мая 2020го, на сегодняшний день пробег 22000. ТО-0, ТО-1, ТО-2 проходил у официалов, нареканий нет. Эксплуатация "и в хвост и в гриву" по городу и по трассе. :)
  11. Лью исключительно 95й, и стараюсь заправляться в своем регионе только на ТАТнефти, тк контроль качества у них отлажен. Один мой клиент, работающий на обслуживании АЗС ГазпромНефть, рассказал, что сам доверяет исключительно одному конкуренту(ТАТнефть), а все(в большинстве случаев) АЗС Газпрома льют "бодягу". Если разобраться, у Газпрома существуют 3 типа АЗС - собственные, ип и франшиза. Так вот к 3тьим вообще не стоит соваться, так как вместо 95, вам наливают 92. Вторые работают на карман хозяина, а от его жадности многое зависит. Первые - по ГОСТу, но их мало.
  12. Вечера доброго "Лавашаводы"! С неделю назад проходил ТО-2 20000 в Ярославле. На этот раз проходил ТО у второго дилера (заманили ценой). В АвтоМире цену озвучили в 12500р, во Флагман-Авто сделали за 9000р. Сделали довольно быстро, уложились в 2 часа.
  13. Я сдавал авто в 3 часа дня в пятницу, забрал в 12 дня в субботу. Приемщик сказал, что очередь. Тут можно их понять, у нас в городе всего 2 официала - АвтоМир и Флагман Авто, а по городу уже прилично "лавашей" ездит.
  14. Ярославль, ТО-1 10000км ~12000р, с учетом бонусов обошлось ~9000р(точно не помню). Автодилер "Авто Мир". По дилеру, вопросов нет, делают не быстро, но качественно. На 0 ТО время работ ~2 часа, на 1 ТО отдал в пятницу, забрал в субботу. На подходе ТО-2, сфотографирую ценники и выложу тут.