Qwas

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Qwas

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    СПб
  1. Машина: 2.0l 4wd (Premium) Общий маршрут: СПБ-МСК (г. Лыткарино) - СПБ. Только ЭКО Заправки: ГПН - Роснефть - Нести. Только 92. до МСК по платке М -11 скорость = максимальная разрешённая скорость на участке - 5 кмч (75-145 кмч) - средний = 11,3 литра, что очень напрягало из за большого расстояния между азс, часто огромными пробками на них и маленьким баком; (круиз и ноги) МСК МКАД - 48 км на 100-115 кмч. Воскресенье 4 утра =) - средний = 10,8 литра; (ноги) МКАД - Лыткарино - хз.. Лыткарино - СПБ. Лыткарино - МКАД = хз.. пролетели но максимум 90 кмч.. МСК-Тверь (платка): Скорость - 80-90 кмч, только круиз. Средний расход = 4,6 литра. Сбросил показатель уже на скорости под 90 кмч и наблюдал до съезда. После Твери до Великого Новгорода ехали по общей трасе Е105.: Скорость - макс 90 кмч, только круиз но пару раз притормаживал. Стартовал с кнопочки, было штук 5 остановок (светофоры и пешеходные). Далее до СПБ по платке М11: Скорость - макс 90 кмч. Средний расход = 5,6 литра. В конце платки пару раз газовал ногами, т.к. ремонты полосы и надо было пару раз быстро перестроиться. Средний вырос до 5,9 литра. Платка - СПБ метро Проспект Славы: средний = 6.0 л. Кроме пробки на Витебском на 10 минут почти весь путь был свободен. ПС. в качестве Среднего указываю Средний топ. Заметил что rpm у меня показывает с запозданием на 5-6 секунд, иногда в горку на круизе машина начинает ехать и позже поднимается стрелка. Иногда плавно поднимается иногда резко но по работе двигателя разницу я не почувствовал. После отсечки пистолета на заправке можно туда залить 11- 11,5 литров бензина. После 12 часов почти беспрерывных посиделок кресло становится не удобное и болит спина.. На долгие поездки не одевайте джинсы с ремнем, т.к. ремень безопасности настойчиво пытается подружить пуговицу и бляшку с вашим копчиком.
  2. Мне тоже тоже вылезло сообщение о ТО-0 и у дилера оно платное. Я считаю что если "машина для себя", то на 5к лучше сменить масло ведь обкатка и все такое... Если машина для покататься пару лет и сменить ее, то и так сойдет.
  3. Всем привет. Дело в том, что на табло отображается не весь объем бака. По моим замерам после того как стрелка сдвинулась от максимального деления до отстрела пистолета (полный бак) можно залить +- 10 литров. НО после этого в него еще можно залить 11- 11,5 литров (под горлышко) в зависимости от наклона кузова машины =) Нет. Как я понимаю просто произошел перерасчет среднего расхода. Это значит что за твой период покатушек упал средний расход, собственно произошел перерасчет на объем горючего в баке что и увеличило возможный пробег.
  4. An055 Точно нет. Я пока только вокруг СПб катался. На выходные в Карелию поеду
  5. Хочу получить клубную наклейку
  6. Внесите меня в базу, карту оплатил!