Havrenti

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Havrenti

  1. То-же самое, спинка холодная.
  2. У меня так-же на холодную. Думаю турбина. Сразу глушу, опять завожу и свиста нет. Когда котел подогрева 220В включаю все нормально, хотя ролики и ремни холодные. Все это еще усилилось после замены масла на лукойл. Похоже куда-то масло не доходит холодное.
  3. Здравствуйте! Область спины подогревается на Н5?
  4. Здравствуйте форумчане. Не нашёл информацию по подогреву сидений передних на Н5. Не греет область спины. Там их нет или это неисправность?
  5. Передние н5 задние н3 подходят без проблем по штатным местам. Проблема с интернет магазином петропласт. 3 недели шли подкрылки. При получении оказалось только 3шт.Слов нет. Машина заантикорена несохнущей мастикой, езда только в сухую погоду. Жду теперь задний левый подкрылок. Вот вам и am-car.
  6. Да нет. Похоже новая машина - выпускной коллектор обгорает вместе с трубой.
  7. Добрый день. Вчера сигналку поставил. Сегодня в гараже все осмотрел. Конструкция нашего рамника расстроила, из под левого крыла рукой свободно можно достать до аккомулятора, там и минусовая клемма и жгут проводов - мечта угонщика. По машине пока замечаний нет. Запаха горелого масла нет, видать все прогорело на выпускной трубе.
  8. Здравствуйте. Тоже стал счастливым обладателем. Машина нормальная, только левой ноге пока местамало, в салон подтягивает запах горелого масла да замки от пульта не открываются.