SEKIRA777

Участник
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Отлично

Информация о SEKIRA777

  • День рождения 21.08.1977

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Haval h5
  • Комплектация
    Премиум, 150 л.с. мкпп
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Привет, Гбо Landi Renzo, примерно тоже самое. Редуктор стоит рядом с турбиной из за чего западал клапан от перегрева, поставил дублирующий в левый угол, проблема ушла. Датчик уровня не ставил, на фиг он не нужен с его кривыми показаниями и газа чуток больше входит. Форсунки мне заменили на топовые, на след день после установки, штатные не тянули. Газ в птс не стоит вносить. По деньгам 43р. год назад. Пробег на пропане 40000+, расход смешанный 16 л, бензин 10-20л в месяц, автозапуск 15 мин. утро/15 мин. вечер + подача бензина свыше 3800об/мин, газ включается при прогреве 55°С. По ощущениям на газу мягче едет, надеюсь помог информацией!
  2. Если кажется, сам знаешь что делать 🤣 , а для диагностики выявления и устранения неисправности, есть специально обученные люди!!!
  3. Решение одно, такую технологически сложную систему, как сигнализация, устанавливать в авторизованном сервисе, а не у рукожопов в гараже. А коль уж така неприяность произошла, то обращаться только к профессионалам ( официальным представителям бренда) , а не искать решение на форуме и других просторах интернета!!!
  4. Снизил до 16, месяц назад, 0 эффект....
  5. Они вообще на хрен не кому не нужны...Я свои полгода продаю на авито и юле за 17р, пробег 900км, даже почти просмотров нет...
  6. Ну раз тебе так интересно, открою секрет открытия своего окошка: Машина затонирована в ноль по кругу, включая лобовуху. В салоне стоит дым столбом от постоянного курения травы. И чтоб пассажиры не сдохли от запаха перегара, а также чтоб глотнуть свежего воздуха и увидеть свет белый, иногда приоткрываю окошко ?
  7. Спасибо за разъяснения! Я просил конкретного совета от людей , которые возможно уже это сделали и если получилось, то как...
  8. Обкатал 11000км, с прошивкой от Мегавольта, просто летает ?
  9. Спасибо за ценный совет, я пожалуй воздержусь)) А сам пробовал?
  10. Всем доброго вечера. Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Кто нибудь пробовал увеличить угол открывания задних дверей или это вообще не реально?!
  11. Моей машине больше пол года, двери смазывал силиконом, за это время должны были притереться, но.... задние двери так и не закрываются, пока не хлопнешь со всего маху и окна тут не причем... Косяк завода ОД признал, но сделать ничего не могут, говорят ждите , типо приработается.
  12. В моем случае не прокатит! Поясница из ортопедического параллона с памятью, а поджопник из гречки и ещё какой-то вентиляционно- массажной субстанции?
  13. Заказывал у партнёров пэкмолл, 3 листа алюминий 4мм. Без вентиляции, кому критично, можно решето заколхозить?, а мне и так норм!
  14. Поставил щетки денсо гибрид 600мм и 475мм. Чистят отлично, проблема размазывания омывайки на любой скорости исчезла!