denisfaq

Участник
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

69 Отлично

Информация о denisfaq

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Haval h9
  • Комплектация
    premium
  • Страна
    Russia
  • Город
    Irkutsk

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. Не было ли у кого нехорошего звука вентилятора радиатора? на определенных оборотах издает верещащий звук. От оборотов (если погазовать) не меняется. Всегда есть "плохой" звук если включен кондиционер.
  2. я на первом эксиде ездил, он точно проигрывает хавалу, а тем более девятке, между тем эксидом и ф7 я выбрал ф7, теперь ф7 поменял на н9
  3. Я бы тоже затемнил, найдешь как разобрать, напиши тут пожалуйста.
  4. Цены растут как на дрожжах, с октября жду Н9, решил поменять свой ф7 на него. И уже 300тр потери :(
  5. По правилам можно? продаю свой f7 пробег 8400 2.0 Премиум 4вд серебристый, в связи со сменой на Н9 https://irkutsk.drom.ru/haval/f7/45548961.html
  6. Соклубники, а если я про ТО совсем забыл и месяц уже просрочил? но пробег 8000км, какие санкции?
  7. 3.5 мульта конечно перебор. Но как всегда ошибочно сравнивать авто с пробегом в 100к (это считай уже по хорошему нужно не покупать, а продавать) и новый. Я сам жду чуть больше 2х месяцев и уже 300тр потерял с этим ожиданием. Еще не знаю сколько за мой F7 premium с 8000 пробега (ровно год как взял), даст дилер, салон перекупов дает 1850, дилер если даст 1.9 соглашусь.
  8. Интересно что на штатном купере летом на F7ом, на 225/55/R19 нет такого эффекта. понятно что резина уже и ниже, но... Меняю F7 на H9, разбираюсь в ньюансах.
  9. Неужели у этой резины валкость и колейность лучше чем у шоссейного купера?
  10. Спасибо, посмотрю. Надо почитать больше на эту тему. У меня Соренто 2008г был до F7го, я Зимой и летом ездил наHankook DynaPro ATM RF10 Но липучей ее не назовешь, хотя относительно гребла, и летом не таяла на асфальте, хотя вроде меня всем устраивала, решил что-то более липучее по износу взять, и взял. Triangle Модель: TR777 сезон успешно, на второй продал авто. на F7 такой резины не было, была Triangle SnowLink TRIN PL01 мне она не очень зашла, кажется слабее держит чем прошлая модель. Готов если разные комплекты взять наверное что-то типа пирелли, у товарищей на разных авто стоит, нам нравится управляемость. но задумался если Купер летний так плох, может взять что-то универсальное.
  11. Не сориентируешь, это какую? как летом на асфальте оседает? стирается?
  12. Спасибо, теперь понятно. На F7 я брызговики брал в салоне, ветровики (они гудят там, неудачные, на девятку может и не будут брать). Брызговики ставите? ковры отдельно закажу думаю.
  13. Я для того и уточняю, заказывать ли. Затонирована "задняя полусфера" это только 3 стекла багажника или пассажирские окна тоже?
  14. Слышал тонированные с завода идут премиум комплектации новые, так ли это?