Marlborough

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Marlborough

Информация

  • Имя
    Искандер
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    Tech Plus
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. МихалычЯ Как думаете, прошивать лучше сразу, или после обкатки?
  2. Это вы реагируете на мои сообщения, а я из вежливости отвечаю. Надеюсь...
  3. на это хамство даже ответить нечего а на что тогда ваша реакция? Именно вы пишите в ответ на мой пост, который я адресовал не вам а всем участникам форума. Я не говорил что мне кто-то что-то обязан, я констатировал факт, что ответа нет. Я подожду, вы не переживайте, и мне не сложно
  4. Четкого ответа я не получил. Вместо этого, какая-то желчная реакция, вызванная, по всей видимости тем, что я разместил ссылку на сайт ваших конкурентов. Извините, ей богу, я не знал что здесь можно упоминать только вашу фирму.
  5. Изначально я написал сообщение адресованное всем участниками чата, вы приводите моё сообщение в ответ в уже на ваше сообщение адресованное мне. Не беспокойтесь, я совершенно спокоен (извините за тавтологию).
  6. По моему глупо спрашивать о качестве услуги или товара у лица, желающего тебе эту услугу/товар продать. Разве не логично поинтересоваться об этом у незаинтересованных людей? Вам я этот вопрос не задавал. Где вы увидели обращение конкретно к вам? Вы же работаете, я не хотел бы вас отвлекать.
  7. Я задаю вопрос на форуме, не конкретно вам а широкому кругу лиц, что предполагает обсуждение интересующих вопросов. Если вы работаете, не смею отвлекать. Информацию можно получить разными способами, в том числе, путем общения на форумах, если вы настаиваете чтобы пользователи искали информацию самостоятельно, так напишите администраторам чтобы закрыли форум.
  8. Я, в первом посте, разместил ссылку на тюнинг-ателье, которые утверждают, что после прошивки, мощность возрастает, экономичность улучшается.
  9. Штатные 225/55/R19 - диаметр по шинному калькулятору 731 мм, я спрашиваю про размер 225/65/R18 - диаметр 749 мм (больше). У себя на машине посмотреть пока не могу, еще не забрал с салона. )
  10. Так я же написал 225/65 а не 225/55.
  11. Вы еще не ставили? Запас по аркам есть? Я хочу взять такие же диски а резину попробовать 225/65. Еще вопрос: где брали датчики давления, ваша ссылка не открывается.
  12. Я спрашивал не про физику в школе, а про то, являются ли рекламные заявления ваших коллег, введением в заблуждение, или есть какие-то нюансы.
  13. Почитал про варианты прошивок, значит то, что обещают тюнинг-ателье, что после прошивки увеличивается мощность, а расход при этом снижается, не соответствует действительности?
  14. Благодарю, ещё не сориентировался на форуме
  15. Приветствую, кто-нибудь делал прошивку у этих ребят: http://chip-tuning-team.ru? Они имеют какое-то отношение к Мегавольту? Если нет, то кто в Питере является представителем Мегавольта?