Kart4

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kart4

  1. Всем, привет! Купил недавно F7 2019 года выпуска. Оказалось, что у него нет функции автоматического складывания зеркал. Хотя есть электрорегулировка зеркал джойстиком. Но у него нет верхнего положения для авто складывания. На Али нашел замену джойстика регулировки зеркал с авто складыванием. Вопрос: достаточно ли заменить только джойстик, или нужно еще что то доукомплектовывать? Может кто нибудь сталкивался с этим?
  2. Добрый день! По форуму поискал и не нашел про "уже много раз говорили- трубка слива конденсата с кондиционера. Сделать обрезание и все." Если не трудно - поясните пожалуйста по подробнее или ссылку дайте на эту тему. У меня тоже какое то "хрюканье" снизу при проезде через лужи. Заранее благодарен!
  3. Спасибо, но к сожалению у меня такой функции нет.
  4. Всем спасибо. Вопрос ясен. Тему можно закрыть.
  5. Всем, привет! Благодарю за живой и конструктивный отклик. Вдогонку вопрос: в зеркалах привода складывания и регулировки разные или один на все? Если в самом зеркале все идентично для всех комплектаций, то напрашивается вывод, что добавление функционала складывания это вопрос замены панельки настройки зеркал с верхним положением. У меня его сейчас нет.
  6. Всем добрый вечер! Та же проблема. Левая задняя дверь очень туго закрывается. Регулировка скобы результата не дала. Помогла простая вещь. Может кому то пригодиться. У дверей внизу ест резиновый упор. Он регулируемый. Если его покрутить по часовой стрелке, то он станет чуть ниже. После этого дверь стала закрываться на много легче. Всем, удачи!