Solevar

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Solevar

  1. Спасибо за наводку. Сегодня тоже столкнулся с этой проблемой, причем, первый год все было отлично. Так же как у автора не закрывается только водительская дверь. И хватит ныть что вторую тему создали, если вас это не касается можете пройти мимо. Мне яндекс выдал именно эту тему, значит она актуальнее предыдущей.
  2. Из альбома F7

    После долгой поездки 1800 км, на берегу моря
  3. Помню, обещали совместную прошивку сделать бесплатно тем, кто прошивался у мегавольта до всех событий с проверкой на стенде. Ваше предложение в силе?
  4. Получается что компания LUX которая выпускает под штатные рейлинги перекладины просто продает бесполезную штуку?
  5. Подскажите, в чем проблема у штатных рейлингов на Haval F7 ? почему есть смысл заказывать и монтировать сторонние?
  6. Прочитал все ваши сообщения, в том числе, где вы говорите, что косяк точно в китайцах и просите больше не обсуждать тему (которую вы же создали) и сообщения ваши прекратились резко. Для себя пришел к выводу, что ваша задача убедить общественность в том, что Хавалы самовозгараются и это незавивисит от допов, сигналок и тем более (это 100% по вашим словам) не поджог (при том, что у нас машины очень регулярно поджигают). Так вот, может вы больше знаете, чем пишете? Почему вы пишете, что их 100% не поджигали, откуда такая уверенность?
  7. Никогда не ездил с турбиной раньше и нет желания сидеть 1-3 минуты, ждать пока остынет турбина. Турботаймер и бесключевой доступ здесь не дружат. Но диллер сказал, что по слухам, Хавейловцы монтирубт какой-то способ охлаждения и потребности в дополнительных телодвижениях нет. Может кто разбирался в жтом вопросе?
  8. да, наверное об этом речь и идет. сам не стал ставить сигналки с турботаймерами и так с ними гемора достаточно у пользователей, когда сигналка сложная. В итоге просто езжу, про турбину вообще забыл и забил и специально не сижу в машине не жду, что будет то будет.
  9. Москвская область, Мытищи, ул. Центральная
  10. Понимаю автоора, для машины в 2 млн такие стремные камеры в 2020 году это фиаско.
  11. Интересный вариант, какая керамика и во сколько обошлось? Интересный вариант, какая керамика и во сколько обошлось?
  12. вроде как у родных шумоизоляция тоже есть, но они узкие поэтому шумоизоляция хуже. Поэтому и хотел узнать, сзади тоже узкие стоят или там нормально все закрывает? У меня пока нет машины, не могу посмотреть, на след неделе только забираю.
  13. Смотрю, продаюттлько передние подкрылки на F7, вроде как актуально, потому что штатные узкие. А с задними подкрылками нет проблем, их никто не меняет?
  14. У вас почта не работает info@haval-l-avtoruss.ru Unrouteable address
  15. Пользовался такими шторками на другом авто, можно сказать выкинул деньги. 1. Видимость в них плохая, это точно не замена тонировке. 2. Монтировать и демонтировать их неудобно (хоть у меня и был вариант на магните), оперативно это не сделать. 3. В итоге, перешел на 1 шторку, которую ставил со стороны солнца и брал только в длительные поездки, в итоге они постоянно валялись в салоне или багажнике, занимая много места, пока не переехали в гараж навсегда. Оказалось вместо них удобнее на приссоске использовать дешевые универсальные шторки если хочется скрыться от солнца. А, сейчас ищу вариант универсальных шторок, которые рулоном автоматически сворачивются.
  16. Это да, может и желательно делать. Но, интересно узнать о каком таком охлаждении шла речь и есть ли там такие технлогии... или это выдумки от диллера. интеркулер это не то?
  17. да клиренс хороший, разрешение камер хорошее (у Ф7 грустняк), наверное посадка лучше. надеюсь сгонять на тестдрайв
  18. Сегодня был на тест-драйве. Не понял один момент, как еще можно переключиться в режим спорт и обратно? если нужно обогнать быстро в спорте а потом обратно вернуться, постоянно лезть туда кнопкой под дисплеем? ближе к рулю нет этой функции? Или как вы поступаете если вам нужно быстро и много набрать во время движения? тест-драйв был в городских условиях на скорости не получилось испытать, зато в пробках отлично.
  19. только не для компании, которая выходит на рынок и вынуждена огромному количеству потенциальных пользователей доказывать, что они далеко не тот китай с которым они ассоциируются. Автор молодец, это будет полезным каждому владельцу.