Danila

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danila

  1. Значит лью я бензин до полного бака. - "с Вас 24**,00 руб" Нам машина как для дураков повторяет информацию о баке справа и совсем справа. Так вот какого ляда данные не симметричны? Справа быстро уйдёт 1/5 бака, потом самая правая шкала быстро-быстро догнала правую. На фото мой пример
  2. Коллеги. Нужный 17 литые диски с зимней резиной. Чуть-чуть бу, лучше оригинал, нет... подойдут что предложите. Только диски с Haval f7(x).
  3. На, почти, всех машинах есть mute (громкость на 0) на рулевом колесе (если мультируль конечно). И только у нас, этой функции на руле нет (нужно либо в ручную по позиционно выключать звук, либо тянуться к сенсору на экране, что отвлекает) Причем на руле, между клавишами громкости, есть клавиша "М", которая напрашивается быть "Mute", но отвечает за... я даже не знаю за что. Китай! Что ты творишь? Кто знает; есть ли умельцы; как прописать эту кнопку на беззвучие?
  4. 1.8 тугриков КАРЛ!, 1,8. И такие мелочи, стекла тонкие, свет в козырьках и багажнике"Ленинский" подогрев попы в "*опе", а тут еще и mute. А так машина норм. Но mute!!!!!
  5. Аристово-митино (Митино) F7X. Знаю у меня в посёлке есть еще два "хАворода" - отзовись. Любезнийшие, когда встреча? Чет один раз встретились и все. Может 27.09.2020 (воскресенье) встретимся в Крокус-сити? Часов этак в 16:00, ближе к реке. Админ???