MAN

Участник
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

18 Хорошо

Информация о MAN

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Н6 АКПП
  • Комплектация
    Люкс
  • Страна
    Россия
  • Город
    Красное Село

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @SergLEO А что писать, пробег почти 109000, на тюнинге 1.5 года , сколько пробежал да хз но точно не один десяток тысяч км. Все отлично, только ТО и все. Пока все радует и все устраивает полностью. Так что шить однозначно. А дальше выбор уже каждого.
  2. Авто 2019 автомат, поменяли по отзывной в питере.
  3. И так все же я созрел для чипа, выбирал почти 2 года и пока не жалею о выборе. Прошился в Экологии тюнинга в Питере у Дениса. Понравилось отношение к клиенту. Созванились, встретились и все сделали. Что получил: Мотор стал работать мягче, пропал затуп педали на низших передачах, коробка стала работать мягче (акпп), расход или тот же или немного меньше - пока не совсем понял (это пока на 92-м, выкатаю и буду 95 лить) Машине стало легче набирать скорость даже когда идешь за 120 - 130 км\ч и при этом нет чувства что тебя держат сзади когда идешь на сильный ветер встречный. Покатаюсь еще дополню но пока очень доволен - авто стало другим и придется привыкать т.к. пока ездил чуть ли не постоянно превышаю скорость где раньше этого не было. Благодарю ребят за работу.
  4. @Leond 1) Можно попробовать кнопкой MODE на руле 2) Вызвать можно через кнопку с номером на которую сохранили 3) Точно не рдс - не помню, надо посмотреть как у себя включал, точно показывает 4) Прошивок нет
  5. Пока только 3-е и все с юга))) Или все с юга и брали т.к. ОД в основном на юге все)))
  6. Встречи всегда были точкой раздора в питере, есть юг и север и каждому добираться далеко и неудобно в другую сторону. Отсюда и проблемы со встречей. По прошлому клубу иногородние быстрее подъезжали на встречу чем местные. Ну это такая особенность тут.
  7. Сегодня делал первый раз ТО у ребят, приятно удивили и отношением и ценами. Пока буду к ним ездить, понравилось отношение.
  8. Вполне нормальная резина, проехал 34900 км, не подводила в том числе и в колее. Езжу не медленно - поэтому буду ее доезжать до конца.
  9. Юрий Сергеевич Уже давно нет на многих коробках щупа, только на глаз контролировать заливку пока не начнет вытекать из отверстия. На прошлом авто постоянно менял масло в акпп и заливали всегда так, посмотреть нету)))
  10. Admin Я ставил - надо фотки стащить с драйва и номерки заодно))) Передние брызговики — 86396
  11. Тут тоже на выходных ездил в гости, 200 км приличного дерьма с колеями. Шел на зимнем режиме - намного удобнее дозировать тягу чем без зимнего режима. В новгороде тоже ездил в таком режиме - т.к. снег там никто не собирался чистить пару дней. Заодно подрифтовал немного в снежной каше. Приехал домой и пришлось залазить на снежно-ледяной вал задом, почти садился брюхом но все равно пролез и зимний режим помогает.
  12. Winterworld Просто человек умеет пользоваться тем что дано а не дрючит сцепу, и прекрасно знает что авто может а что нет.
  13. darts Есть такое на круизе, но только если горка приличная, тогда есть и набор резкий и сброс, по стандарту такое не замечал ни разу. На обгонах никогда не было чтобы не хватило набора скорости, но я привык к автоматам разным - видимо поэтому мне легче. По поводу проходимости - если еще включить зимний режим то вообще круто прет. А если есть опыт и ум то засадить очень тяжело (по мотивам сцепления)
  14. darts Читал как поэму))) Ну а так главное что НРАВИТСЯ а приколы есть у всех. Удачной дороги!