Путник915

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Путник915

  1. Предыдущий пост... это была ошибка. Я так и не понял, когда появляется а когда пропадает питание на красном проводе. В итоге переделал на белый, тот что рядом с красным. На нем пропадает питание, когда приборка гаснет. А на регистраторе выставил автоотключение через 3 минуты. К слову, когда включается регистратор, приёмник хуже принимает. Фильтр установил, мало помогает
  2. Сегодня подключил регистратор к разьему плафона. Там приходят 4 провода. Я использовал два крайних: чёрный и красный. На красном питание появляется когда вставляешь ключ в замок зажигания и исчезает, когда ключ вынимаем.
  3. Приветствую, вот к вам присоединился. Купил H5 2020 года. До этого был ховер h5 2011. Что обнаружил на сегодня. Очень странно работает блок bcm по сравнению со старой машиной. И как исправить никто не знает. Суть в следующем, первое, не работает кнопка закрытия со стандартного ключа, второе, открыли дверь машины потом закрыли, салонный свет горит 3 минуты, установив сигналку, так как она подключается к цепи плафона, чтобы не резать провода, она 100% сработает, когда блок успокоится (сигналка центурион) так как максимальная задержка для большинства сигналов 45 сек. Если открыть дверь, повернуть ключ зажигания, чтобы балалайка включилась, потом выключить и захлопнуть дверь, все гаснет за 5 секунд. У балалайки слабый приём, и включив регистратор, даже не подключая к сети, радио перестаёт принимать. И это в 70 км от Москвы.(регистратор зеркало).