Игорь 33

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

23 Отлично

Информация о Игорь 33

Информация

  • Имя
    Игрь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Печора

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. У меня когда педаль газа отпускаешь на 2000-2500 оборотах свист появляется х.з. откуда ) Проверял на холостых все норм. Был у дилера он говорит: - это может быть особенность авто. ) и свист всегда был просто вы к нему не прислушивались ). Говорит типо поездите ещё послушайте . ( Какая нафиг особенно если его раньше не было )
  2. У меня на 20000 появился свист только после того как педаль газа отпускаешь. На 2000-2500 заехал к дилеру он говорит что это особенность машины ).
  3. В Кирове проходил ТО-1 в 2021 Спросил за скидку по клубной карте , так на меня посмотрели как на дурочка ))) и сказали что у них ни когда не было договоренностей с клубом и что я уже ни первый кто про скидку спрашивает .И теперь вопрос к адим. Клуба на кой х... Мне эта карта )))
  4. Для этого есть фото и видео фиксация на случай если чудить будут))) , а так я общался с ними, нормальные адекватные люди. На звонки всегда отвечают и не игнорят. В общем нормальный дилер.
  5. Да нет не просто )) ждала решения на что менять будут, а сдал по заявлению с причиной течь топлива. Т.е. гарантийный случай.
  6. У меня она там с 31 декабря стоит, тогда ещё отзывной не было , а течь реальная была.
  7. Сыктывкар он в Р.К. один )
  8. Сегодня звонил ОД и сказал, что топливные трубки заменили и я могу приезжать за своим авто.))) Так что не очкуйте потихоньку всем заменят! Главное чтобы они были доработанные и больше не было возгараний. Так же как и этого "нервного кипиша"на форуме. А то из за высказываний некоторых персонажей, половину уже наверное подумывает избавиться от своей машины .)))
  9. Там вообще не понятно что за машина горела. https://vk.com/video-105007569_456242980
  10. Ага, как там сказали: из -за того что электроника даёт собой при запуске в мороз ))) "у них походу есть официальное заключени комиссии по возгарании авто"? Цука дебилы !!! Даже не удосужились позвонить к официальному представителю хавал, лишь бы пиздануть ради рейтинга.
  11. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  12. Люди которые здесь пишут про глюк сигнализации СтарЛайн при автозапуске ( не обижайтесь ), но вы ветками не ошиблись? Здесь и так срачь развели так вы ещё добавляете!
  13. Немного поправлю в Республике Коми за -40 температура была и не один день .)))
  14. Да у меня машину в сервис забрали , но с чего я должен что-то кому-то доказывать , не хочется не верьте, а машину можно самому на подъемник загнать.
  15. Как говорица: 1 раз-это совпадение, 2 раз -это случайность ,а 3 раз - это закономерность. На счёт пары тройки случаев как вы говорите , то я свое авто с течью трубок отправил в Сыктывка и ещё знаю двух человек с Р.К. у кого также проблема. И в этой теме когда читал ещё у чел. 4 х как миниму такая же хрень.! Как вы думаете все ли владельцы хавал ф7 (х) сидят здесь на форуме ? Я думаю что их очень мало ! И об этой проблеме они даже не знают, я сам узнал только после того как мне друг скинул фото где хавалы сгорели , и зашёл сюда чтобы посмотреть есть какая информация или нет , а так бы до сих пор катался с трубками из которых бензин струёй бьёт! И потом с какого х... Дилер не обязан как вы говорите: -что то делать бесплатно если машина на гарантии? Или брак в топливной системе это в порядке вещей? Или то что трубки не выдерживают минусовую температуру (-40) это так и должно быть и нехер машину вообще при такой температуре эксплуатировать? Так я могу отвечу: в инструкции по эксплуатации про это не чего не сказано и в салонах об этом не предупреждают , и потом накай х.. мне машина когда я ее не могу эксплуатировать в мороз как раз когда она нужна . Читаю и в ахуе от всего ..... Почти все кто здесь приводит свои домыслы и фантазии без каких либо проблем с авто. Просто взяли и засрали ненужной инфой. Выходишь прочитать что то полезное. А тут понос . Из всех страниц ,страницы 4 полезных и все ! Всех с праздниками! Как говорица: 1 раз-это совпадение, 2 раз -это случайность ,а 3 раз - это закономерность. На счёт пары тройки случаев как вы говорите , то я свое авто с течью трубок отправил в Сыктывка и ещё знаю двух человек с Р.К. у кого также проблема. И в этой теме когда читал ещё у чел. 4 х как миниму такая же хрень.! Как вы думаете все ли владельцы хавал ф7 (х) сидят здесь на форуме ? Я думаю что их очень мало ! И об этой проблеме они даже не знают, я сам узнал только после того как мне друг скинул фото где хавалы сгорели , и зашёл сюда чтобы посмотреть есть какая информация или нет , а так бы до сих пор катался с трубками из которых бензин струёй бьёт! И потом с какого х... Дилер не обязан как вы говорите: -что то делать бесплатно если машина на гарантии? Или брак в топливной системе это в порядке вещей? Или то что трубки не выдерживают минусовую температуру (-40) это так и должно быть и нехер машину вообще при такой температуре эксплуатировать? Так я могу отвечу: в инструкции по эксплуатации про это не чего не сказано и в салонах об этом не предупреждают , и потом накай х.. мне машина когда я ее не могу эксплуатировать в мороз как раз когда она нужна . Читаю и в ахуе от всего ..... Почти все кто здесь приводит свои домыслы и фантазии без каких либо проблем с авто. Просто взяли и засрали ненужной инфой. Выходишь прочитать что то полезное. А тут понос . Из всех страниц ,страницы 4 полезных и все ! Всех с праздниками!