Dement0r

Участник
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dement0r

  1. Всем привет, а что там с чипом РКПП от Мегавольта? Будет не будет? Там вроде товарищи конкуренты уже что то выдали.
  2. Поперечины какой длины? АЭРО или стандарт? С замком или высокие? Хочу себе взять и никак выбрать не могу чтобы люк не ушатать.
  3. вот оно чо михалыч... но не выйдет, меня один раз система спасла, так что пусть лучше тупит...
  4. не знаю, может быть я придираюсь... Но ведь реально бывает что прям не едет и всё тут ))
  5. Да кстати тоже заметил, иногда машина прям выстреливает, а иногда едет как овощ, когда надо рвануть и хрен поймёшь в чем причина. Резко набирает высокие обороты и не тянет нифига.
  6. Тут то можно флудить по прошивкам или тоже всё поудаляете? ))
  7. мой тоже удалили, хотя я всего лишь высказал отношение к происходящему, реально же форум, почему нельзя обсуждать - непонятно
  8. Я пошёл в 1990 ) Во всех учебниках в Карелии была Белоруссия. Но мне в принципе пофигу, те же яйца только в профиль, непонятно только чего белорусы так злятся постоянно, историческое же название. Ладно, там выше правильно сказали что обсуждение Белоруссии в другой ветке, тут - прошивка.
  9. В России говорят - Белоруссия, для белорусов правильно - Беларусь. Я говорю так, как меня учили в школе. У меня мама с Белоруссии и до сих пор называет родину Белоруссией ))
  10. В телеграм канале пошёл слух что в Белоруссии прошивают коробку)
  11. Извините, а можно спросить, как так получается: катался на стоке - основной крутящий момент был на 3к оборотах, на прошивке фулл крутящий момент стал на 2к оборотах (Цифры примерные, но порядок ясен). Так вот, на графиках в стоке максимальный крутящий момент на 2к оборотах, а этого не может быть, вроде как даже по паспорту написано что основная мощность выдаётся от 2,6к до 3к. Как это вышло?
  12. Имеет ли смысл вообще ждать? Что меняется при перепрошивке РКПП? Нужна ли перепрошивка коробки если у меня стоит фулл?
  13. Что там с прошивкой коробки? Будет вообще? Получится ли убрать затуп при переключении с передней на заднюю скорости?
  14. у меня по ощущениям на фул2 по сравнению со стоком расход упал.
  15. ещё более резкая, чем full, который мне позавчера залили? А какие там изменения? Настолько изменилось поведение моей машины, что я даже не представляю что там ещё изменить можно.
  16. Я не мерял, если честно. И сравнить мне не с чем, я до ф7 ездил на овоще) Ну если мегавольт говорит, что 230, значит так оно и есть.
  17. Сегодня прошился в Красном Селе, на Пушкинском шоссе, 3. Не мог никак решить какую прошивку залить, в итоге решился на Full. Общие впечатления от поездки в 50 минут до дома (езжу в режиме спорт): адекватная педаль газа, без тормозов, без зависаний, без провалов, просто идеально; переключения передач вовремя, без зависаний, как раз тогда, когда нужно (ездил на механике, я бы именно в этот момент и переключил передачу); набор скорости - просто отлично, нажимаешь на педальку - сразу! начинает набирать скорость, приятно вдавливает в сиденье, даже если чуть чуть нажал на газ; проверил немного режим нормал - переключения стали плавнее, больше с места в пробке не рвёт (может и субъективно, но мне понравилось). Режим эко не проверял, думаю, в другой раз проверю. Про расход - так как я всю дорогу жал на педаль как дурной - расход вышел 12,1, в основном по трассе, кольцу и немного город. Если ехать спокойно - было бы на пару литров поменьше )). Общие впечатления - крайне положительные, это фактически другая машина, под прошивкой прям чувствуется, что у машины 190 лошадей. Жду прошивку на коробку )