Troll013

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Troll013

  1. Написал то, что мне сказали. Может неправильно понял. Был больше увлечен рулежкой :)
  2. Вчера съездил на тест-драйв. Покатался 20минут, благо у менеджера было свободное время. Впечатления только положительные. И как говорится, все познается в сравнении. Подвеска мягкая, комфортная. Лежачих полицейских проходит спокойно. Обзор через заднее стекло не самый конечно шикарный, но и не слепо. После моей Шкоды Скаута ненамного хуже обзорность. Про задержку. При моем спокойном стиле вождения ее вообще незаметно. На одной пустой и прямой улочке остановился, потом тапка в пол. Да, некоторая задержка есть. Сначала немного машина задумалась, потом рвет. Кстати может кому полезным будет. Менеджер сказал (Автолайт) что пришла новая прошивка для коробки и проблема с задержкой убрана. В общем впечатления от машины только положительные и думаю скоро стану владельцем. В комплектации тех.
  3. По активам все в норме. А хотелки и реальность частенько разнятся. Поэтому и спрашиваю. По движку вроде понятно, 2,0 предпочтительнее. Что по комплектации тех? Да и побольше все же конкретики хочется.
  4. Приветствую всех! Давно присматривался к Лавашику Ф7 ,но пока мой Скаут ездил нормально все никак не решался, а тут встал выбор. Или переборка движка из-за масложора, или в автосалон: трейд-ин, кредит и новая машина. Вопрос стоит брать с движком 1,5 или 2,0л? У них большая разница в расходе? Да и задумался о комплектации тех... а это только двигатель 2,0л. Помогите с выбором!