FunnyBunny

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FunnyBunny

  1. 24 июня днем , где -то под Владимиром ( начиная с Лакинска) встретила ребят на красном Джолион. Покатались, "поразминировала" путь нашей парочке ( очень приятно, что Хавал уважают ) Не видела этой марки раньше на дорогах. Эх и красивый цвет, красный Сосед на иксе , белом, 316 - привет, если ты тут есть
  2. да надо же . номера т какие )) какими дорогами ездите, хоть помигать близнецу
  3. Запах после луж есть. Насчет пылесоса -Хавала - 150% , все мимо-впереди-едущие , все подванивают выхлопом ) обычно не мешает, если только не впереди какой грузовичок пыхтит не эко )
  4. Вчера пробовала , люк закрылся по кнопке . Но странное дело, с месяц-полтора назад,в ясный морозный день это не получилось, кнопку аж выдавила. Теперь мне интересно, при каких условиях закрыть с кнопки не получается . Кривые руки в счет, но на последнем месте, скорее еще что-то , как с безключевым доступом - грязная - нечетко работает , так и тут - где то про область действия брелка .
  5. Привет всем. Наталья. Хавейл Семерочка. Черный премиум 2,0 (03.10.2020). Иваново
  6. DIMON_A Звоните в Ярик , в Автомир. Там норм. менеджеры. Сама туда за авто ездила в итоге . Наши в Коляново ни мычат не телятся.
  7. в общем, присоединяюсь я к мнению о неудобных сиденьях. Так обидно , так жалко .. такая машина вся из себя , а кресла - фу. и на тесте то не "спалились" они , наоборот, села- все удобно . По городу кататься - все норм, из салона ехала (100 км), за номерами ездила (тоже 100 км) - тоже нормально ... Поехала Иваново-Москва-Иваново (почти 700 км в обе стороны), шея затекла жутко, и да! внезапно руки коротки оказались, если настраивать сиденье чуть откинув спинку.. . Вот эта "анатомическая" (нет!) вогнутость в районе шеи, плечей ( регулировка подголовника и форма сидения) -прямо бесилово. Про накладки на сиденье тоже подумала . Пока послежу в теме, какие ноу хау придумывают. Мне надо однозначно что то
  8. 6600 ингосстрах, 2,0 Полный
  9. Veslo позвоните в Фаворит Моторс ( Москва , Ленинский проспект) . Нам там серую нашли как раз, 2,0, Премиум, может ваша будет. Номер манагера в личку мог скинуть , у меня с ним правда муж общался ( не Новая Рига , я спутала , мы везде просто искали)
  10. Да ездят. Стоило заинтересоваться авто - сразу стали попадаться на дороге ) в Иваново 2 видела за эту неделю , в Ярике - выезжали ? рассигналились с каким то владельцем тоже на радостях )) Про заказ авто. В Иваново , в Боско , мне так сказали - всему виной коронавирус ) машины делают , но задержки - перебои . Заказать по цвету можно, но гарантий нет никаких в плане оперативности (модет и 1-2 мес быть и не факт про цвет) . Плюс ...Иваново ...Премиумы или сами мало заказывают или им не выделяют, Элиты вот пришли и Ф7x
  11. Veslo , мы тоже хотели такую : 2,0, Премиум, серую . Нет таких. В Иваново только элит стоит серый. Во Владимире пообещали привезти когда нибуть ( 3 недели сказал, но чую, это развод по ушам) . В Москве нашелся один такой , но уже цена другая ( с 1 октября повысились) , и меньше фишек дал менеджер, не поехали. Могу адрес уточнить. Где то на Новой Риге Купили в итоге в Ярославле, черную.