Suravi1964

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Suravi1964

  1. Как уже выше писали, по этим вопросам ответов не было. Хотя и обещали их довести до компетентных специалистов.
  2. У меня о заводе остались положительные впечатления, современное производство. Со слов представителя завода, сейчас завод работает не на полную мощность. И действительно в цехах много свободного места, где в последствии планируют установить оборудование для расширения производства. Было сказано, что одной из главных задач у завода является увеличение локализации производства. Уже весной рядом с цехами сборки начнут строительство завода по производству двигателей и коробок передач. Так, что думаю ребята здесь на долго. Спрашивал у представителей, скоро ли появятся новые модели, о которых пишут в сетях. Сказали, что не могут об этом говорить (конфиденциальная информация). мол следите за информацией в сети, скоро все узнаете.
  3. Добрый день! Хочу присоединиться к экскурсии 25.02. Со мной один попутчик. ФИО и контактную информацию отправлю в личку.
  4. Добрый день! В конце октября у Александра Мегавольта установил прошивку Комфорт. С этого времени наездил около 3 000 км. Прошивку устанавливал на пробеге 30 000 км. Результатом прошивки доволен. Машина стала более динамичной как на низких оборотах, так и на высоких. Езда стала более комфортной. Жалею, что раньше этого не сделал. Александру спасибо за работу.
  5. Бензин 1.5. На Ховере был 2.4 тоже бензин.
  6. Да, был Ховер. Продал в 2017г. Три года катаюсь на Н6.
  7. Всем привет! Тула, Донской. Катаюсь на Н6, элит, полный привод.
  8. Внесите меня в базу, карту оплатил!