DestinY

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DestinY

  1. Здравствуйте, подскажите может кто поможет установить сабвуфер bose 28170-1bm0a в Москве(естественно за денежное вознаграждение), или посоветует у кого его установить, все необходимые китайские запчасти приобрел, кроме проводов.
  2. Здравствуйте, подскажите все таки можно ли устранить ошибку реле, при автозапуске периодически возникает ошибка реле, а так же переодически мигают кнопки на приборной панели(это где кондиционер, режим кондея, кнопка eco, и т. д.) и иногда отключается на секунду экран ГУ, после открытия двери и обычного завода все пропадает, это у всех так?Ездил к тем кто устанавливал (avtostudio) они не понимают какое реле управление отключить(это реле в сигнализации или самой машины, и надо ли его потом обратно подключать). Подскажите кто полностью поборол эту ошибку, и если можно дайте свой контакт для связи, потому что сколько я им всяких ответов с форумов не показывал они не понимают, хотя и старались ошибку исправить.
  3. Здравствуйте, подскажите все таки можно ли устранить ошибку реле, при автозапуске периодически возникает ошибка реле, а так же переодически мигают кнопки на приборной панели(это где кондиционер, режим кондея, кнопка eco, и т. д.) и иногда отключается на секунду экран ГУ, после открытия двери и обычного завода все пропадает, это у всех так?Ездил к тем кто устанавливал (avtostudio) они не понимают какое реле управление отключить(это реле в сигнализации или самой машины, и надо ли его потом обратно подключать). Подскажите кто полностью поборол эту ошибку, и если можно дайте свой контакт для связи, потому что сколько я им всяких ответов с форумов не показывал они не понимают, хотя и старались ошибку исправить.