Kavalski_163

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kavalski_163

  1. Всем привет,камрады! Настал момент когда всё таки решился, набрался смелости пересесть с корейца - на Китайчонка С: Много мнений было услышано, и за, и против, много гадостей ,но - семья поддержала, а это главное) Вопрос такого характера- какой мотор себя зарекомендовал с лучшей стороны? По приводу передок/полный пока не определился. Езжу по дорогам, не рыбак, не охотник. Как Тянет полтораха такую конструкцию? Стоит ли экономить на бензе покупая полторашку, или двушка себя покажет надёжнее, долговечнее? Жду ответов, любое мнение будет интересно узнать !
  2. Ну что, господа... Только приехал из Самары, прошёл тест драйв на обоих премиумных версиях, с 2 и 1.5 моторами. Что могу сказать? После моих 99 арабских скакунов что 1, что 2 варианты - ракеты в прямом смысле слова. Стреляют - только в путь. Честно - для меня полуторки хватает за уши. Остановились на комплектации элит. 1.609 млн Сидим и думаем, БРАТЬ ли кредит 1млн ради такой "ХОЧУХИ"....
  3. Эх, дядьки, спасибо! Изучил матчасть - вроде как оба чугунные.
  4. Блин,вот и западня! Самое обидное ,что в самарской обл нет полторашек чтобы прокатиться на тест драйве. только 2л, в самых топовых комплектациях. Прокатившись на 2х литровом не будет объективной оценки ситуации У меня 70% езды по городу , трасса : автомагистраль- сызрань- самара в основном. На моём сиде 1.4л- 99 арабских скакунов. В принципе ездить можно, даже обгонять. Но тут уже глазомер помогает- определить хватает/нет дистанции для обгона)
  5. Форумчане пишут что 2х литровый задушен, так? это как то на ресурсе в дальнейшем не сыграет?