Filin

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Filin

  1. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  2. Я в Питере обновлял. Отзывной нет, специально не предлагают, но в случае жалобы меняют. Прошивка точно есть. Прошивается через usb. Может стоит на горячую линию пожаловаться https://haval.ru/about/contacts/
  3. Сегодня был у ОД, делал ТО-0, пожаловался на задержку звука по Bluetooth. Перепрошили ГУ без лишних вопросов. Сегодня несколько раз разговаривал по телефону, - похоже помогло.
  4. Чего мне не хватает в 1.5 так это адаптивного круиза (что бы в пробке не задумываться) и системы предупреждения столкновений (полезно иногда при повороте на право). Из ТехПлюс стоящая вещь - контроль мёртвых зон (чуть не влетел в аварию, так как в темноте не увидел в зеркале низенький автомобиль). Если бы комплектации не зависели от выбора двигателя, думаю 1,5 продавался бы более активно. Не всем нужен табун под капотом.
  5. Катаюсь уже 2 месяца и почти 5000. До этого был Логан и Патриот. За рулём более 15 лет. Не пенсионерю )) По приводу - попробовав полный, передний не хочется. Особенно зимой и на горке. У меня 1,5 и есть кнопка отключения полного привода. Даже с учётом того, что реально зад полностью не отключается, работа ПП чувствуется, машина устойчивое становится что-ли. По движку - 1,5 легче чем 2,0 примерно на 70кг. За счёт чего не известно, может быть чугуна меньше. Как это отразилось на надёжности не известно, но двигатель вошёл в рейтинг 10 лучших китайских моторов :). Так как двигатель легче, развесовка получается более правильная. Рулиться должно лучше, но не сравнивал. Крутящий момент у 1,5 почти с низов, т. е. в городе получается бодрее. Ну и налог у 1,5 меньше. У 2.0 в максималке комплектация интереснее. Если бы был богаче, брал бы 2.0, хотя 1,5 для города хватает более чем. Даже не прошитого. Пока 1,5 не разочарован ни разу.