Olegparf2

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Olegparf2

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Хондв СР-в
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ярославская область

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Ярославская обл. Некоузский р.н. пос. Октябрь
  2. Доброго времени. Кто нибудь переносил передний номер по выше? Читал, что на бампере под номерной накладкой 2 квадратных отверстия, это пол беды, можно заклеить и задекорировать. А дальше как?
  3. На праздники ездил к дочке, пришлось долго ехать в потемках при постоянной встречке. Так скажу, ближний свет говно, нихера не видно, хоть регулируй хоть нет. Дальний нормально
  4. А подскажите, как его увидеть? Я пока не дошел.
  5. Буду ставить пороги что бы вставать, а так с нашей грязью никаких штанов не напасешься Высокая конечно +, для этого и брал. Но посадка в неё.... После Хонды не могу пока привыкнуть, стукаюсь головой или шею выгибаю до хруста.
  6. Доброго времени суток. Машину купил 19.12. Проехал уже 600км. Первые впечатления как владельца, сначала минусы: 1) обязательно нужно ставить пороги. Машина высокая и когда вылезаешь, как ни старайся, штаны грязные. Мой рост 182, ног не хватает. 2) Правая нога в районе колена ограничена и упирается в угол торпедо, не приятно. 3) Очень широкие стойки ограничивают обзор, еще и зеркало перекрывает боковой обзор, и дворники не дорабатывают зону стекла у стойки. Осторожнее у пешеходных. 4) Дверные ручки грязные, нужно ставить защиту. 5) Средний расход так и не нашел, ткните носом где посмотреть как его увидеть (если он есть). Теперь +: 1) машина очень устойчивая, особенно чувствуется на снежной каше, даже на заднем приводе. 2) опробовал понижайку по снегу, понравилось, лезет достойно. В целом машиной очень доволен, уазик отдыхает.
  7. Доброго времени. Слава богу и я разобрался с закрыванием дверей с брелка. Дело действительно было в крышке (замке) багажника. При закрытии и лампочка гасла, а защелка видимо из за крепких резинок не доходила мм на 2. Понажимал пальцем, брелок заработал, помазал силиконовой смазкой замок, немного отпустил регулировку на двери и все пошло.
  8. До диллера еще доехать надо. Может что получится
  9. А она и не горит, а двери с лентяйки не закрываются
  10. Вчера пол вечера хлопал. Пока результат 0.
  11. Спасибо, попробую завтра, может и поможет. Я оформялся 1.5 суток... с пятницы с 9.00 и уехал в субботу в 14.00. Не могли резину поменять, у механиков завал. Извините, не понял в чем дубль???? Сегодня долго хлопал крышкой багажника... проблема не ушла. Может кто то еще что то посоветует???
  12. Спасибо, попробую завтра, может и поможет. Я оформялся 1.5 суток... с пятницы с 9.00 и уехал в субботу в 14.00. Не могли резину поменять, у механиков завал.
  13. Не знаю как в Питере, а в Ярославле с октября месяца их пришло 6 штук. Все под заказ. Объявления висят, но это реклама. Х7 есть, Н9 есть.
  14. Здравствуйте. Вылезла проблемка: С брелка двери не закрываются, закрывается либо ключем либо кнопками на двери. Открывается свободно брелком. Машина новая пробег 400 км. Двери показывает, что все закрыты. Причем оба брелка ведут себя одинаково. Может кто знает???