vitara

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о vitara

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    62
  • Авто
    Haval F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Майкоп

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Что-то у меня к Яблоновскому Юг-Авто пропало доверие! Продали автомобиль, а электронный ПТС подсунули от другого автомобиля! Теперь у меня проблемы с налоговой и ГАИ, а им до "лампочки"! Мне кажется и ТО также безответственно будут делать!
  2. Честно говоря я по фото тоже не понял как сделать, чтобы спинки задних сидений опускались до конца! Обращался к ОД, сказали так и должно быть! Очень был бы благодарен, если бы кто-нибудь скинул подробное видео!
  3. Вообще-то я живу в маленьком городке, где практически нет пробок. Поэтому я считаю свои поездки как смешанный цикл. Где указаны низкие скорости, это я наблюдал при поездках по городу Краснодару, где очень сложное и не предсказуемое движение.
  4. Мне кажется для определения расхода топлива, нужно обязательно учитывать среднюю скорость! По моим наблюдениям за своей машиной получается примерно так: средняя скорость/расход топлива (учет с пробегом около 100 км) до 20 км/ч/16 л 20-25 км/ч/15 л. 25-30 км/ч/14 л. 30-35 км/ч/13 л. 35-40 км/ч/12 л. 40-45 км/ч/11 л. 45-50 км/ч/10 л. 50-55 км/ч/9 л. 55-60 км/ч/10 л. 60-65 км/ч/11 л. 65-70 км/ч/12 л 70-75 км/ч/13 л. 75-80 км/ч/14 л.
  5. Прошу Меня извинить уважаемые форумчане! Из меня плохой видеооператор! Но все таки выкладываю видео работы автосвета на моей машине! Еще раз прошу прощения за качество видео! АвтоСвет1.mpg
  6. Я завтра попробую! Правда вечером в основном еду один, поэтому за качество гарантии не даю!
  7. Извиняюсь, с дальнего на ближний!
  8. Всем ДВС! У меня автосвет работает отлично! Включен постоянно! До 60 км/ч горит только ближний! На освещенной трассе тоже горит ближний (не зависимо от скорости)! На неосвещенной трассе четко переключается на дальний при появлении встречной машины, а также при приближении к попутной машине! Можно моргнуть при обгоне встречной машине, если она продолжает ехать с дальним! При включении противотуманок автосвет автоматически отключается!
  9. Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!! С уважением!!!!!!!
  10. Спасибо большое! Нашел где в настройках! Сразу не обратил внимание! Завтра проверю на ходу!
  11. Спасибо! Александр! Но если можно по подробнее. Где в настройках? За ранее спасибо!
  12. Уважаемые Форумчане! Если кто знает, что нужно сделать, чтобы видео с флэшки воспроизводилось на любой скорости? У меня при скорости выше 15 км/ч автоматически отключается! За ранее спасибо!
  13. Евгений, я не обижаюсь и шутки понимаю! Только я нигде так и не мог найти информацию про радиус! Если кто найдет и поделится, буду благодарен!
  14. Конечно не очень точно! Но и за это спасибо! А раньше в технических характеристиках указывался радиус разворота. Считалось, что если он не соответствует, значит в машине есть неисправности, и можно у официалов требовать устранения неисправности. Наверное староват я стал!
  15. Нигде не могу найти радиус разворота установленный для HAVAL F7x. Есть ли какие-то официальные данные?