iAnton

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iAnton

  1. Добрый день, всем! Подскажите счастливые обладатели f7 в комплектации Tech Plus, как у вас работает система управления дальним светом? У меня на приборке высвечивается зелёный значок auto при этом ничего не меняется, такое ощущение что попросту не работает, официалы разводят руками мол будет ошибка приезжайте посмотрим. Принцип работы понимаю, но должна ли она включать дальний или попросту горит ближний и якобы она не слепит встречный поток? п.с. все остальное работает)
  2. Спасибо, теперь понял что работают при отключенных противотуманнках.
  3. Доброго дня, есть возможность записать видео?
  4. другой вопрос как это доказать дилеру)
  5. Перед тем как создать тему на форуме я тестировал систему порядка месяца в основном ночью, на трассе, в городе и просто не в освещенных местах при различной скорости. скорость от 0-150
  6. Попытался на видео продемонстрировать. IMG_4629.mp4
  7. На приборной панели слева есть кнопка авто (управление дальним светом) так вот, если ее отключить то будет гореть дальний свет при ее включении дальний гасится и работает только ближний свет при этом высвечивается значок управления дальним светом в положении авто. Перед тем как создать тему на форуме я тестировал систему порядка месяца в основном ночью, на трассе, в городе и просто не в освещенных местах при различной скорости. Постараюсь сегодня передать проблему под средством видео и залить сюда.