amvf

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент amvf

  1. А это "микродозы" заправок. Так что как то так.
  2. Стиль езды - не дедовский. Где взлёты расхода - лес. поле. Самый низкий расход долгая трасса - 2000 км
  3. Последовательно с начала покупки.... Ноябрь 2020... Начало Сереидина Сейчас. Пробег 17 тыс. Общая тенденция к снижению расхода прослеживается. Там где провалы - это чисто трасса.
  4. 99.9% - крепление провода массы на площадке аккумулятора.
  5. Что то сегодня один раз высвечивалось сообщение - "HDC Fault", при этом сигнализировал значок "желтый автомобиль" и мигала лампочка "4WD". Попробовал переключаться ради интереса в 4H, 4L - не переключалось, на кнопку ESP то же система не реагировала. Что за хрень? Помогло выключение зажигания и новый запуск двигателя.
  6. А что за "керамика" ? Можно поподробней?
  7. Сегодня попробовал в рыбацких - вообще никак!! Чери тигго, спокойно после рыбалки не переобувался
  8. У одного меня ощущение что нет места для левой ноги? Ни кто не пробовал педаль сцепления переколхозить?
  9. Чипанул сегодня своего Н5. При пробеге 850 км. В Орле, ехать было не далеко - 130 км туда и столько же обратно. Потраченных финансов ни на дорогу ни на Чип не жалко - по результату чипа. Итак- появились низы, теперь даже шестую передачу при 100 км/ч включаешь и спокойно разгоняешься. Обгоны - теперь уверенные, как правило с четвёртой с 80 км/ч - придавливаешь и машина - полетела, раньше этого не было, обгонять было страшновато, только сходу при более высокой скорости. Так что мое мнение чиповаться или нет - однозначно да! Не мучайте машину и себя, и не ждите окончания обкатки так ка так двигатель только больше угробится от непонятной и убогой (напряжной) работой движка! Большое Спасибо Александру Мегавольту и Дмитрию из Орла!!!
  10. На самом деле стартер крутит до того момента пока не запустится двигатель. Сигналка-противоугонка с автозапуском тут не причём. У меня её нету. Попробовал сегодня запустить двигатель кратковременно повернув ключ в положение старта и сразу отпустил. Так получается дальше он делает всё сам - крутит столько сколько ему надо до устойчивого запуска. В мороз понятно будет подкручивать до определённых оборотов работы двигателя. Получается на самом деле - стартер при запуске отключают "мозги" и ни грязь, которой ещё не откуда взяться, ни смазка здесь ни при чём. Как то так.
  11. Квадратные разрешено ставить только на зад, на перед только прямоугольные.
  12. То есть квадратный номер становится нормально? сзади на Н5?
  13. И на задней двери крепление под номер, наверное, под китайский стандарт ( четыре отверстия приблизительно 230 Х 110 мм). Интересно - квадратный номер. (который с 4 августа разрешили лепить сзади) ни кто не пробовал ставить? Может нормально станет?
  14. Всем доброго времени суток! Ни кто не переделывал каким либо образом крепление переднего номерного знака? Очень уж эта "деталь" выглядит как будто бы не с этой планеты. Даже номерной знак на неё не хочется вешать (авто ещё не зарегистрирован).
  15. "Внесите меня в базу, карту оплатил!"