mikhailpredein

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о mikhailpredein

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    62
  • Авто
    HAVAL H5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тюмень

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Уважаемые форумчане. Сегодня не смог завести двигатель. Часто моргает чек. Подскажите в чем причина. Пробовал другой ключ, сбрасывал клемму с аккумулятора, ничего не помогает.
  2. Добрый день, форумчане! Подскажите, кто как избавляется от загрязнения штанин при выходе из авто, уже пах болит ногу тянуть. Может боковые подножки помогут или брызговики передние побольше ставить. Как то не продумана защита порогов от грязи. Спасибо.
  3. Так этот термометр показывает Т-ру внутри салона, а не наружную?
  4. Спасибо, попробовал, показывает ТНВ, а раз датчик есть, может как-нибудь вывести показания на какой-нибудь прибор температуры, например купленный на алиэкспресс.
  5. Здравствуйте. Никто не слышал про установку Тнв(температура наружного воздуха)?
  6. Здравствуйте всем. Новый косяк, пробег 4000км. Перестала работать громкая связь при телефонном вызове, сбрасывал на заводские настройки, но непомогло, потом вообще зависла картинка на мультимедиа, поехал к дилеру, сбросил клемму с акк-ра, стала реагировать на кнопки, но громкая связь так и неработает. Записался на осмотр, отпишусь, что скажут. Может у кого что то было, подскажите. И еще, при езде по колдобинам(зима) появляется треск в райне лобового стекла, что это может быть? Ну и последнее, хотел спросить, может кто слышал про установку датчиков температуры НВ? Всем спасибо.
  7. Парни, кому интересно, выписал защиту из Самары, встала как родная цена 3600, доставка до Тюмени ТК 420р. усновка 500р., а диллер запросил 13штук из них работа 4000р, охренеть, там самому можно поставить,при наличии подъемника, 8 болтов в готовые отверстия закрутить. Вот ссылка: https://karter-patriot.ru/haval-h5-2020-komplekt-zaschit-radiatora-dvigatelja-kpp-i-rkp.html
  8. Буду обращаться, хотя у нас в Тюмени дилер не дилер, ничего не знает, такое впечатлние, что какой то перекупщик. Даже размер дисков не смог сказать, звонил в Тулу, где покупал авто. Одни торгаши, лишь бы бабло срубить.
  9. Еще одна проблема нарисовалось, Haval H5, купленый в октябре, пробег 3300км. При включении зп, камера включается, но сразу начинает пищать, хотя препятствий никаких нет. Проявлятся стало когда похолодало до -15с. Датчики чистые. У кого было, отпишитесь. Спасибо.
  10. Увжаемые знатоки и эксплуатанты HAVAL H5, кто какое масло льет в двигатель и коробку с раздаткой? Автомобиль куплен в октябре, налет 3300км. Заранее спасибо.
  11. Нет, перед тем как нажать на кнопку 5 двери я открываю какую либо дверь. Кнопка тупо застывает при -15 -20гр. и не нажимает на микрик. Как потеплеет до -5 открывает без проблем. Получается нормальная эксплуатация авто до -5гр. нопка тупо застывает при -15 -20гр. и не нажимает на микрик. Как потеплеет до -5 открывает без проблем. Получается нормальная эксплуатация авто до -5гр
  12. Здравствуйте, уважаемые форумчане. В октябре приобрел HAVAL H5, перегнал с Тулы до Тюмени (2300км), без проблем. Сейчас что-то через раз открывается дверь багажника, иногда вообще не открывается. Приехал к дилерам, она заработала. Сказали у вас все нормально. Сейчас опять не открывается. Может у кого нибудь была такая проблема? Посоветуйте,заранее спасибо.