Vitos

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Vitos

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермь

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. та же фигня, стоит старлайн и проблем ноль..
  2. Да ладно, а то что на штатном блоке питания пишут, что выход 5V это видать шутка такая. Ну уж если про физику заговорили, то просто напросто штатный выход USB 5V не выдерживает нагрузку и следовательно напряжение падает или вообще включается защита.....как то так. Столкнулся с такой же проблемой, даже обычный регистратор, включается с пятой попытки. Выхода два -1) скрытая проводка, 2) вынос мозга дилеру, а потом один фиг колхоз в виде установки вместо штатного преобразователя, китайского на 3А, вот тот будет тянуть, нефиг делать!
  3. Такая же проблема, откуда воняет понять не могу, но иногда капец как сильно. Офигенная шутка....!!!
  4. Ну что то я совсем не согласная.... По мне так удобно и сидуха и руль (рост 175, вес 93), да на грузовом Вольво сидуха круче, базара нет и кабина там больше, но это легковой автомобиль....Руль не для "шашек"??? - По началу да, но у меня до этого только седаны были, а сейчас (при необходимости) и в шахматы сыграть могу, не то что в "шашки", тут наверное зависит от прокладки между сидением и рулем. Про акселератор вообще не пойму народ, одним медленно, другим быстро....господа к новой бабе тоже привыкать надо, или не меняли не разу??? Пол часа покатушек и все, мозг, если он есть, должен запомнить реакцию авто на нажатие, вот ей богу не могу понять в чем проблема....Нет если конечно с Мазератти пересесть, то наверное очень не понравиться... Если муфта есть, не может не быть. Там не стук, просто слышно как муфта заднюю ось регулирует, есп робит, ничего тут такого нет!
  5. Ну и о чем тогда разговор, кому что нравиться. У меня первый раз в жизни двухлитровик, хотя и восьмая машина, очень доволен и динамикой и проходимостью...Да жрет бензин, но это физика, пойду на пенсию, куплю ДЭУ нексия и буду бензин экономить....Я тоже до покупки всем говорил, нафиг мне полный привод, нафиг мне столько лошадей...Спасибо умным людям, науськали....
  6. Бери не бойся.....Проблему уже решили...:)
  7. А не могли бы поподробней, что за приставка, как выглядит, фото и.т.д и главное цена и где брали?
  8. Перепрошился, просто все до безобразия. Автору респект. Машину забирал 6 ноября, выпуск по паспорту октябрь, один фиг была еще со старой прошивкой. Улучшений пока не нашел, но фетишь у меня такой, раз есть обновления, надо обновляться, хоть там и фигня внутри! Посмотрим...Во вторник гоню к дилеру фаркоп ставить, посмотрим на его реакцию!