Евгений 1974

Участник
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений 1974

  1. Всем привет. Обратил внимание что на Хавал Н5 стоит крышка радиатора на 1.1бар. Помню что на бывшем Н3 стояла крышка на 0.9 бар и у приятеля на Ховере Н5 бензин тоже 0.9 стоит. Почему на наши Н5 стали крышку на 1.1 ставить? Ведь повышенное давление в системе охлаждения не есть хорошо.
  2. Перекачали , масло в мостах перелили русские сборщики рукожопы!
  3. Тоже такой же стоял.
  4. А на кпп где сапун находится?
  5. Сегодня на яме проверил все жидкости. В мостах излишек масла. В КПП чуть долил. А в Раздатке масла мало! Долил около 700 грамм АТФ масла.
  6. уже разгружен. Отводка идет в печку по моему. Посмотрите внимательно.
  7. Ремень силикойкой побрызгать.
  8. Мелочи ,но не приятно. Понаблюдаю , что дальше будет.
  9. Заметил что при постановке на стоянку автомобиль , дверь багажника плохо закрывается. На ровном участке хорошо захлопывается. На Ховере Н3 такого не было. Как же рама? Ребята у всех так?
  10. Вчера увидел после мойки два клопа на задней левой двери из под на клееной пленки. С новья установлены пороги, брызговики и на задних дверях наклеены "сапожки" из бронепленки. Машина апрель 21 года серый.
  11. Да есть лужа если кондер включен.
  12. Я сделал так. Под кромку пластика декоративный кант серый и полностью пушсалом с амсом порог с наружи и изнутри пролит.
  13. Пороги это правильно. Кузов целее будет.
  14. Добрый день. Крутил болты крепления петель к кузову. Там не большой размах регулировки, мм 5 всего. Нужно снять верхнюю накладку серую , которая в проеме багажника.
  15. Потертость закрасил грунтом серым акриловым попал в цвет идеально , хотя там и не видно и покрыл акриловым лаком.
  16. Отрегулировал дверь багажника. Открутил болты петлей и свинул мм на 3 и все нормально стало. И спойлер тоже перестал задевать кузов.
  17. На новый поменяют.
  18. Вячеслав, посмотрите кромку двери по середине кузова. У меня еще там трет при открытии на половину , в двух местах.
  19. Спасибо! А можно тут по подробней?
  20. Сегодня решил посмотреть что там да и как. Поползав с фонариком и увидел что , не только спойлер трет кузов , но и сама дверь багажника тоже . В двух местах протерло кромку двери багажника и кузов. Посмотрел дверь не регулируется. Замазал амсом и после отпуска поеду к дилеру.
  21. @Lexa_V приветствую. Такая же беда и тоже серый . Трет спойлер металл. Очень не хочется снимать спойлер ,а может шлифануть пластик на спойлере? В том месте где трет. А чем Вы залепили место втулки на спойлере? Спасибо.
  22. Я на двух сторонний скотч посадил.
  23. Мой Ховрентий с новья был к хорошему мастеру загнан и весь салон и бампера и пороги сняты и обработаны антикором двери , крылья все шумо вибро изоляция. Накладка пластиковая на двери багажника снималась и по кромкам накладки посажены на скотч двухсторонний , трет краску!!!