AVTVER

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AVTVER

  1. Добрый день! При езде по неровной дороге (кочках) появился стук слева. Определили, что стучит левый передний суппорт. Может кто сталкивался с этой проблемой. Пробег 45 000 км. Подсказали, что надо менять палец суппорта. Подскажите, может кто заказывал на Алиэкспресс и как правильно указать номер детали. Спасибо!
  2. Спасибо за информацию, так и ни кто ответил, должен ли ОД делать ремонт или замену датчика давления бесплатно по гарантии.....
  3. Коллеги, доброе утро! Прошу подсказать, кто с этим сталкивался - Отказ датчика давления в шинах - является гарантийным случаем? Оказал один датчик давления - не показывает данные. Звонил ОД - там все как-то туманно. Диагностика датчика 1500,00. Далее определяют причину и потом все вешают на тебя - замена датчика, шиномантаж, итого около 4 000.00 рублей. Пока не решил, что делать ехать или нет. Машина гарантийная, 2019 года выпуска.
  4. Купил бы, но живу в Твери. Как доставить?
  5. Внесите меня в базу, карту оплати
  6. C наступлением холодов стал плохо закрываться багажник, после прогрева салона, закрывается без проблем. Прошу подсказать как устранить проблему.