LaedaKer

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о LaedaKer

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    Премиум, 2.0, 4wd
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Ну это просто наблюдение. До этого работало, а после прошивки вот такое началось, сенсор работает через раз. НО почему-то стекла ни в какую не реагируют, все кнопки на всех дверях "молчат".
  2. Всем привет. Народ подскажите может у кого-то было. Обновил ГУ по новой прошивке 222, вроде все ок, но перестал работать сенсор на двери на открытие и закрытие, и нереагируют на открывание и закрывание стекла, вообще ноль реакции. Вот уже думаю вернуть 714 прошивку. По стеклам подозреваю что из-за установленного автоматического доводчика в водительской двери, а вот что случилось с сенсорами на дверях я хз. С ключа закрывает и открывает.
  3. Читал и пробовал, ничего не дало. У вас получилось с помощью адаптации люка активировать атозакрытие люка от датчика дождя и при закрытии машины?
  4. А так ради интереса, сколько у Вас стоит активация этой функции?
  5. Ну мне тоже и сказали, только еще добавили, что они провели наблюдения (правда как не знаю) и что с АКБ должно быть все норм, поэтому и стали данную функцию активировать, но за доп плату.
  6. Вот тут непонятно, кривая прошивка у того у кого работает автозакрытие или у того у кого не работает? Потому что дилер говорит, что у нас в РФ система автозакрытия не должна была работать, а у кого сразу работала - это им просто повезло. Интересно, что еще можно активировать в наших авто?
  7. Всем привет. Ну вот и мне активировали функцию закрытия люка от ключа (и сенсора) и по датчику дождя. Все работает. Но есть НО! сделали это на Цветочном в мэйджоре, после негативного отзыва и только платно. Обошлось в 1545 рублей. На гарантию и бесплатно у меня не получилось их убалтать. Сказали почему в первый приезд не сделали - потому что сделали тестово на других авто посмотрели что-то там и представительством совместно с заводом принято решение о возможности активировать данную функцию, но за деньги. Как-то так. Так что кто хочет себе доп функцию вперед к дилеру.
  8. Что значит заново запуск Яндекс карт в s2a? Через s2a нажимаю кнопку ЯН появляется черный экран, но на телефоне ЯН запускается.
  9. У меня Ксиоми Ми мах 2. Каждый раз танцы с бубном чтобы включит зеркало, нужно заходить в s2a чтобы включить рут в настройках, потом зайти в АА в ГУ, посмотреть чтобы на телефоне выскочило меню о захвате экрана (не понял при каких условиях выскакивает, не всегда выскакивает), нажать согласие, после зеркалирования не нажимать кнопку "общего выхода" на смартфоне, а нажать кнопку обзора "запущенных программ" там выбрать заранее запущенный ЯН и тогда он появится без проблем на ГУ. Это минут пять тырканий. А если просто выбирать на ГУ ярлык ЯН то черный экран и все. Попробую все таки урт сделать на свободный смартфон и оставлять его в машине, вот только подумал, а как с ним быть зимой? Ночь машина стоит холодная, батарея в смартфоне наверно быстро умрет. Только с собой забирать каждый раз. Сырое все, оптимально когда все таки ЯН програмно добавят в АА.
  10. Пробовал так. Вообще ничего не работало, не запускается и все. Просто какой-то капец. Более или менее заработало, так как описал в прошлом посте.
  11. Заработало. Но конечно не удобно: - s2a чистое зеркало рабочего стола экрана смартфона. - тач экрана ГУ не реагирует, управление ЯН только с телефона, ГУ чисто для трансляции, вывода на экран. На первое время наверно сойдет. - в s2a постоянно сбрасывается пункт по рут правам, нужно при каждом подключении заходить в настройки и давать разрешение. - даешь разрешение и на смартфоне выходит сообщение о захвате экрана, нажимаешь начать и зеркалируется. - это все смог поставить только с s2a версии 3.5, при установке через юсб и комп. Почему-то не зеркалируется, если просто скачать apk файл с сайта и установить с телефона s2a, и АА не видит s2a. - рабочий стол s2a не открывается с выбранными приложениями, те еще раз повторюсь, чистое зеркало со смартфона и все управление со смартфона. Как-то так...
  12. Возможно. У меня как раз приборка цифровая.
  13. Может не совсем в тему, но рядом с разъемом ОБД нашел разъем для ЮСБ с крышечкой на ней написано Servis In. У всех такой есть?
  14. Подскажите по подробнее как это сделать? А то нажимаю кнопку на ГУ индекс навигатор и все, черный экран.