mihail2020

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihail2020

  1. Да вроде нажимаю с силой на зеркало и не идет - сильнее боюсь сломать 😀 Не проверяли ? По поводу складывается на всех - был Dodge Caliber американской версии - не складывается совсем, монолит, а на европейской версии складывается вручную
  2. У нас зеркала складываются в ручную ? Например машина закрыта с развернутыми и подойти сложить одно зеркало? На прадо такая штука есть😀 не то что бы часто надо, но все же😀
  3. Привет всем! Появиласись стуки над водительским местом, справа. Панорама есть. Из темы понял, что может бить замок багажника. Какие могут быть еще варианты?
  4. Расход очень сильно зависит от стиля езды. На 2х литрах было один раз 7.9 расход. А так выше 8.9 на трассе не бывает))) в городе ситуация хуже, но и расстояния другие, скорости и прогревы.
  5. Три года гарантия на лкп на машины конца 2020. Информация в инструкции и на сайте. Помимо номера натерает и ручка багажника - хромированная накладка.
  6. А вот такое в инструкции от 2020 года. На следующей странице добавили лкп пункт видимо и убрал из таблицы.
  7. перелистал всю тему и не нашел опровержения этому) на оф. сайте есть фраза Гарантийный период автомобиля F7, F7x, H5, H9 на окраску составляет 36 месяцев или 150 000 км пробега. В руководстве, которое шло к машине (2020 год август) тоже есть такое. Я где то не прав или не там смотрю?)
  8. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  9. Спасибо за прошивку! Что бы у дилера перепрошить - надо доказать отставание звука по блютуз, потом отправить видео с этим доказательством представителю. Из за этих нюансов проторчал у од часа полтора и без результатов. Сам прошился в течении 5 минут.
  10. Привет, всем. Сегодня обнаружил повреждение уплотнителя у панорамного окна на внешней стороне, по которому ходит кронштейн стекла. Повреждение примерно 4 см длинной по обоим уплотнениям. Изучив конструкция понял, что уплотнение выполняют больше функцию пыльника, так как внутри есть жёлоб для отвода воды. Есть ли номер такого уплотнителя и реально ли починить самому или дилер? Как повредил? Есть много версий - мыши, вороны, керхер на мойке. Машина f7.
  11. Обычно оставляю номер в машине на листочке. Что и сделал в Haval? а утром поехал на работу и листик радостно провалился в щель между торпедо и лобовым стеклом ? думаю куда это она (бумажка) могла так далеко улететь, забыл про неё, а через неделю выяснилось, что аккуратно вин номер перекрыла ? полез в интернет и с этой машиной проблем не нашёл таких, зато в других в тех же местах теряли и флэшки и ручки и пропуска ? будет аккуратней, хаваловоды ? листик в итоге вытащил, но ситуация смешная ?