SGussamov

Участник
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SGussamov

  1. Думаю даты нужно обсудить. Лично я - уже после 20 ноября. Октябрьский.
  2. Ну что, устраиваем встречу в один день со всеми остальными регионами?
  3. Трижды за 7к километров. Один раз только напрягло, когда я контролировал ситуацию. Думаю зимой могли бы быть проблемы из-за этой сработки. Быстро ??
  4. Жаль только, что когда ляжет двигло или коробас, вы нам про это не расскажете.
  5. Точно, здесь же не только F7/F7x. Приношу свои извинения за невнимательность ???
  6. Каким образом ваша жена умудрялась заглохнуть?????
  7. Тот, который на стоке выжал 363.9лс и 520 Н/м.
  8. С двух ников накосячил. Пусть делает третий и всё по новой
  9. Потому что тогда он ещё не знал, что его раскрыли
  10. Ну лан лан, конец дня, сарказмо-пониматель уже отключился и лёг спать
  11. При адаптации передаточное число изменится не может. При одних и тех же оборотах движка и передаче в коробке, будь то прошивка на 200лс или на 50лс, скорость на спидометре будет одинаковая. У нас не вариатор и не гидрик, чтобы обороты плавали на одной и той же передаче и на одной скорости.
  12. Если она вжимает в сиденье и в букс срывается при 50км/ч, то где выдео спидометров и замеров? Секундомеры мы и сами можем наложить на видеоряд.
  13. Потому что ты продавал без доказательной базы.
  14. А для чего? Он прошивки эти не продаёт. Мало того, он даже 217лс не продаёт. Так что с доказательной базой для продажи клиентам пока рано говорить.
  15. Вот тоже хотел написать, что графики были в его теме.
  16. Вооооот, про коробку и 450Н/м максимально перевариваемого момента уже интереснее. Ведь получается, что у нас в стоке 340момента и мягкая работа (или для некоторых - затупы:) ) рассчитаны на поддержание большого ресурса. А прошивка на 219лс и 445момента уже на грани фола для коробки. А Николай с 232лс-прошивкой так вообще рискует, что машина уже за расчетным пределом по передаваемой на колеса нагрузке. А 363,9 резвых пони последнего замера вообще потребуют замены коробаса и сводят к бессмысленности попытки вскрыть её мозги.
  17. Ничего???? Только часть кривой и две цифры, которые никто толком не разобрал, только чудо-прошивальщики смогли подсказать. Но самое главное, что всё на стоке ??
  18. А как же фотка замера на 364лс, на драйве у одного из создателей этого супер-чипа?????
  19. Кулёк точно не чипнутый на большее? Так то вроде лаваш уходит от машины с камерой. Хотя может и оператор сильно не топил.
  20. Так что там в итоге с Даниилом, нашёл он Вас в базе?))
  21. На драйве тема вышла в связи с тем, что им не позволили на этом форуме торговать прошивкой без вступления в партнёрскую программу.