komyak

Участник
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komyak

  1. Конечно) клемму скинуть с аккумулятора, сразу экономия по бензину будет заметна
  2. И музыка и громкая связь хорошо работает
  3. Да, ЯН работает только с подпиской
  4. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  5. Аналогично, но на АА. Когда говоришь по телефону кнопки не работают. Несколько раз пытался включить жопогрейку при разговоре
  6. Да, работает отлично) Теперь без заморочек закрыл или нет окна.
  7. Спасибо за помощь. Я косяк... Подключил к двигателю сиеклоподъёмника, а нужно к приводу замка... Пипец?‍♂️
  8. Продублирую свой вопрос с драйва. поставил, но может кто сталкивался, окна стали непредсказуемо себя вести.Закрываю окно водителя, а оно само на 2/3 открывается…Время вечер, похоже придётся отключать, чтоб не оставлять машину с открытым окном Пы. Сы. Сейчас нашёл(вычитал) решение чтоб закрыть своё окно: нажать и не отпускать клавишу закрытия до щелчка.А сейчас вообще не закрываются окна с пульта, но автооткрытие всех окон с кнопок на двери работает.
  9. Вот и не понятно почему нет, заказ оформлен и оплачен был. А потом из списков пропал. Однозначно не советую пользоваться услугами ПЭКмолл.
  10. А я наконец то добился ответа и мой Дефлекторы F7X 6 элементов ещё даже не выслали, а прошёл месяц)) Отлично работаете, сроки поставки в Россию перенесли на 18 мая)) Отправил письмо на возврат средств. Сообщение не удаляйте, всё равно добавлю снова.
  11. Больше месяца ожиданий и ни о чём. "Подождите" и всё, никакой ясности по моему заказу. Всё это очень долго и не известно что дальше. Заказ 11452 - как отменить?
  12. Пришлите фото содержимого флешки. То что закинули на неё.
  13. На почте тишина, ответа нет. Давайте здесь. Заказ №11452 - какая судьба?
  14. Дебилы б... ©Лавров Ну да, купят 2 недомагнитолы или 100 нормальных ГУ... Продажники от Бога...
  15. А вот это уже интересно) Совесть появилась доработать ГУ до полноценной что ли)
  16. У Вас яблофон? Продолжайте им пользоваться дальше. Андроид это удобство и комфорт при минимальных финансовых потерях и телодвижениях. Можно пользоваться и штаткой - кого то устраивает. Можно подключать телефон по проводу, но проще и лучше будет удавиться. (ИМХО) Именно поэтому все в поисках нормального решения по комфортному вождению: музыка, навигатор, видео, звонки. Вам удобно, всё устраивает в ГУ? Ну и ладушки, продолжайте пользоваться.
  17. Туарег 2013. есть память и подогрева сидений, и руля
  18. F7x премиум, Иваново Халява конечно сладкое слово. Но в любом случае нужно долбить производителей. И если всё хорошо и всё работает, то тогда уже скидываться на массовую закупку и требовать скидку)
  19. Там тоже молчат, от слова совсем не хотят) Офигеваю на их ведение бизнеса. У себя такого менеджера уже давно сжёг бы в кочегарке
  20. Звонил им 2 дня подряд, чтоб уточнить нюансы. Но трубку не берут.. Похоже так же работают как в whatsapp и на али..
  21. ХЗ. Они ооочень медленно отвечают. Или подзабивают, или такие занятые. Вопрос по видео уже задал им. И заодно скинул ссылку на эту тему, может быть их это сподвигнет на более тесное общение