serg0168

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о serg0168

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Haval f7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Хз, конечно, но средний по Питеру 13,8. Как на 9 выходят, загадка. F7 2.0 4wd.
  2. Наконец сегодня поставил рейлинги. С правым пришлось немного повозиться, переднее отверстие заставило попотеть. На левом не прорубили одну дырку. Но в итоге все встало на свои места. И совет по установке: заднюю пластиковую втулку лучше сразу не вытаскивать, оставить для центровки.
  3. Датчик отдельно не поставляется, только в сборе с бензонасосом. Номер бензонасоса 1123100XKQ00A.
  4. В общем вчера поменяли датчик уровня топлива. Сняли с другого насоса, т.к. в наличии нет, и меняется по регламенту только в сборе с насосом. На самом деле ставиться отдельно и без проблем. Теперь наблюдаю. И кстати, случай не единичный, точно такой же глюк был у нашего коллеги в Симферополе. Если кому то понадобиться, вот номера обращений на горячую линию Haval: 11807 - Санкт-Петербург 11567 - Симферополь.
  5. Всем привет. Сорри, сразу эту тему не видел, но добрые люди подсказали)Кто сталкивался со следующей проблемой: F7 2.0 4wd, указатель уровня топлива начинает "качели" - от реального уровня, на пустой бак, и обратно. В независимости от погоды, уровня топлива в баке и т.д. и т.п. Обратился к дилеру, Хавейл СПб - юг. Результат ноль, и попытка съехать на то, что типа установлено Webasto. После указания на то, что глюки появились до установки Webasto, есть видео с датой съёмки,и предпусковой подогреватель установлен в официальном сервисе Webasto, выяснилось, что причина глюка неизвестна, с таким никто не обращался, нового насоса у них нет, и поскольку неисправность плавающая, что это, они не знают. Ездите дальше, пока не будет постоянным. Может есть, кто, с похожей проблемой, и как решали? VID_20210130_095235_0_COMPRESSED.mp4
  6. Всем привет. Кто сталкивался со следующей проблемой: F7 2.0 4wd, указатель уровня топлива начинает "качели" - от реального уровня, на пустой бак, и обратно. В независимости от погоды, уровня топлива в баке и т.д. и т.п. Обратился к дилеру, Хавейл СПб - юг. Результат ноль, и попытка съехать на то, что типа установлено Webasto. После указания на то, что глюки появились до установки Webasto, есть видео с датой съёмки,и предпусковой подогреватель установлен в официальном сервисе Webasto, выяснилось, что причина глюка неизвестна, с таким никто не обращался, нового насоса у них нет, и поскольку неисправность плавающая, что это, они не знают. Ездите дальше, пока не будет постоянным. Может есть, кто, с похожей проблемой, и как решали? VID_20210130_095235_0_COMPRESSED.mp4
  7. Летом будут вот такие, Neo 740, цвет BH,http://www.neodisk.ru/catalog/disk/740 плюс датчики от Autel, клонировались без проблем.