Владимир77

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир77

  1. Доброго времени суток! Подскажите у кого как работает обдув лобового стекла. Мороз -23, внизу стекло не отмораживается. С боков и середина отогревается. Дворники все замороженные. Может что не так делаю. Спасибо.
  2. Нашел старинный рецепт чтобы дворники к стеклу не примерзали. Подложил под них тряпочку на ночь и всё. С утра пришёл, тряпочку убрал. Раз плохо отогреваются резинки, лучше так, чем ни как.
  3. Спасибо всем за ответы. Завтра будем эксперементы проводить. Спасибо всем за ответы. Завтра будем эксперементы проводить.
  4. Спасибо всем за ответы. Завтра будем эксперементировать.
  5. Спасибо. Всё разобрался. Снимается полностью как и написали выше.
  6. Ясно. Спасибо. Смотрел какое-то видео на ю-тубе мне показалось как будто бы снята часть бампера где хромовая часть.
  7. Добрый вечер! Кто нибудь снимал задний бампер? Он полностью снимается или можно как-то низ бампера только снять. Замялась от сугроба только нижняя часть бампера и отломилась от пластика.
  8. Спасибо за ответ. Да, читал на форуме про криворуких. Но по-любому придется у официалов устанавливать. Машина же на гарантии.
  9. Доброго времени суток! Как Вы думаете установят ли мне автосигнализацию с обратной связью в автосалоне купленную в другом магазине, а не в салоне в котором брал машину. Спасибо за ответ.