Kooot

Участник
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kooot

  1. Так и есть. Терпел две недели морозов.
  2. Дренажное отверстие оттаяло после катания по городу в течении 3 часов. Это произошло в период потепления до -10 после длительных морозов. Зато увидел воочию работу дренажа выхлопной трубы.
  3. Немаловажным фактором является рельеф местности. Это нужно учитывать не в последнюю очередь. Разница получается большая. Одно дело ехать по равнине, а другое по холмам и взгорьям.
  4. В России нет. В Китае видимо да.
  5. Походу дата изготовления старой 2020.06.17 (не текла) , новой 2021.01.05
  6. Так лучше видно Это новая Это старая
  7. Сегодня поменяли трубки на моём "чёрном космосе". Я успел сфоткать новую трубочку с маркировкой. Оформили как ремонт по гарантии.
  8. В Ижевске уже меняют Внеочередное посещение ОД — Haval F7, 1.5 л., 2020 года на DRIVE2 Заказ наряд/ в программе отзыва "большой расход топлива примерно 18-20 литров в городе"
  9. Да уж! Сегодня опять флуда навалили в три кучи. Даже авиацию подключили. Как будь то собрались на хавалах по воздуху летать. Брюс Уиллисы блин. Если кому ссыкотно меняйте авто, а не разводите здесь бодягу. И панику создавать среди владельцев не стоит. Особенно в регионах по условиям эксплуатации отличных от ХМАО. Никто из людей физически не пострадал и дай бог этого не случится. А железо пока меняют. Всем добра.
  10. Фонарика не было? Ну ты и экстремал!
  11. Ага, палец слюнявить, язык отвалится.
  12. А как всё осилить? Люди за жизнь "стока" не читали.
  13. А может всё намного проще? Была нарушена технология установки этих трубок. И китайские товарищи усмотрели в этом причину. Но почему горели в одном регионе? Скорее всего там могли наложиться местные причины: качество топлива и затяжные морозы. Но это всё "может быть".
  14. Блин, а это откуда? Во вторник резину менять? Прям как на Урале!
  15. У нас обещают за -40. Может соседей погонять по двору? Хотя навряд ли кто слышал про ...
  16. Сегодня записали на замену трубок в следующий четверг, т.е. через неделю. Трубок пока нет, но по словам ОД, на Урал прибудут к следующей неделе. К ОД претензий пока нет. Надеюсь всё получится. Правда МЧС пугает, что завтра -43.
  17. Дык! На самолёт ведь долго копить нужно.
  18. ...и вуаля фокас-покас. 3 трубки. Кто больше?Цирк блин какой-то.
  19. Да уж! Случайно заглянул на форум, а тут... Так бы и жил в неведении. Полдня потратил на чтение. Если честно, то проще учебник по психологии осилить. Столько версий случившегося, столько интерпретаций. Я чуть не поддался общей истерии, чтобы немедля побежать смотреть на трубки. Но кроме зажигалки не нашел чем подсветить, когда буду валяться под машиной. Вовремя вспомнил, что машина в гараже и запаха бензина не было. Жалко конечно сгоревшие машины, но к чему вся эта истерия? Считаю, что нужно дождаться результатов экспертиз, а уж после ломать копья. А так только блогеров-падальщиков кормим. Имхо, конечно. Всем добра в новом году.