Rblay

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rblay

  1. Привет✋?по поводу допов, подскажите пожалуйста по поводу сигнализации, кто какую ставил и ставили ли вообще или какую собираетесь?
  2. А какое именно SHELL Helix 5W40 - 7.,8., ультра?
  3. Хреново будет, если этот звук наружу вылезит в самый неподходящий момент, да ещё и на большом расстоянии от дома ?
  4. Ставил вчера пороги в одного в гараже, цена 8 тыр, доставка до Владимирской области 2 дня за 1080 тыр., по времени 4 часа и 4 бутылки пива с чипсами ? Спасибо форуму за ссылку и скидку, а мужикам за работу(пороги) ?
  5. Ну не знаю, может это я какой-то неправильный ?, но лично у меня сапоги для рыбалки ЭВА 43 размер, и нормуль ? через город через лес и без всякой сменной обуви, единственное ногам жарко, но ставлю обдув в грудь и вперёд?, а как там у вас нога ноге мешает, хрен его знает, может вы ими в пятнашки играете, что-бы ехать не скучно было???
  6. Спасибо Дружище, это была моя первая книжка, которую я прочитал целиком за последние 17 лет жизни ? круто ?
  7. Делать то что, что-бы и громкая связь была и нафигатор говорил...?
  8. Ты не первый, я не знаю что происходит и как конкретно делать, но на предыдущем авто ASX, у меня было тоже самое, что только не пробывал, и на этой тоже с этим столкнулся, так что я уже не удивляюсь этому, единственное остаётся вопрос открытым...?
  9. Я правильно понял, что это расчитано для одного устройства, т.к мне нужно два активировать ?
  10. Всем Привет✋? подскажите пожалуйста, кто, куда и как произвёл подключение девайсов в виде регистраторов и радаров? Дело в том, что и антирадар и регистратор у меня со штекерами для прикуривателя, тащить провода от подлокотника до лобовухи... как то не комильфо, может как нибудь можно по другому заколхозить, или же всё таки тащить скрытую в туннель? P. S. Было бы неплохо, если с фото?
  11. Я с Вами, други мои ?‍♂️
  12. Поддерживаю, такая же беда, думал у меня одного эта хрень наблюдается, оказывается нет... Всё пролез под капотом визуально и на слух, но так и не понял что это, основной звук идёт между движком и радиатором, мистика какая-то
  13. Всем привет✋?До этого ездил на ASX в самой полной комплектации, фары стояли линзы с ксеноном, светили отлично, но в сравнении с этими (как по мне, Лично мои ощущения) немного уступали, цвет света и чистота конечно разные, но ширина и длина луча лучше у Н5