OLEG73

Участник
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OLEG73

  1. Теперь в группе все перемешается!!!! Два вида Н5 в одной группе.Кто о каком Н5 пишет хрен знает.Может создадите отдельную группу по Н5 2024года!!!
  2. Всем привет.Надо вообще составить каталожные номера по дискам и колодкам на наш Н5. Многие думаю уже меняли и знают.И остальным полегче будет искать в группе.А то один дает катал.номер на диск.Другой на колодки.Да еще заднии и переднии.А так все четко и ясно в одной строничке.
  3. Приветствую всю группу.Кто менял щетки на дворниках Н5?Какие ставили.И если не трудно номера каталожные.Спасибо.
  4. Здравствуйте.Можно артикул лампы ближнего света?Спасибо.
  5. Поставил рейлинги от Н3. Переднии накладки(молдинги)не держуться.В смысле не стоят вообще.Защелки не держут.Полное гавно.
  6. Просто не дочитал до конца слово.А так все нормально.не из обитчивых.С уваж.спасибо.
  7. Привет.Можно каталожный номер этих свечей.Попробую тоже поставить.Спасибо.
  8. Приветствую всех.Опять по рейлингам.У кого есть каталожный номер болтов крепления рейлингов ховер Н3(болты которые проходят через резиновые втулки).Спасибо.
  9. Всей группе привет.Решил поставить рейлинги от Н3.Все нашел.А вот пистоны для накладок не могу найти.арт: 5501101-К00-J. Может кто подскажет где можно купить?или замена их?Всем спасибо.
  10. Уважаемый здравствуйте.Человек правильно задал вопрос.Если Вам не интересна эта тема,не надо ни чего писать.С уваж.
  11. Всей группе привет.Кто приобретал бокс на крышу Хавал н5?какой лучше.
  12. Всем здравствуйте.Что скажите по этому выбору масла? Всем здравствуйте.Что скажите по этому выбору масла?
  13. Приветствую.Это в сборе сами рейлинги,накладки,винты втулки?Одним заказом.И если можно где брали.?буду заказывать.
  14. Всей группе привет.Опять с рейлингами проблема.Отошел левый.Хочу ставить от Ховера н3.Может у кого номера каталожные есть?Все что нужно для замены(т.е сами рейлинги,накладки,втулки,болты и т.д).Или сайт что ли где все это можно приобрести.Заранек спасибо.
  15. Номер каталожный не остался крышки?
  16. Советуют убирать уплотнительную резинку.
  17. Всем здравствуйте.Опять затронул вопрос по рейлингам Хавал н5.Отошел левый.Ездил к дилеру год назад.ПОМЕНЯЛИ.и сново отошел.Надумал заменить.От ховер н3 поставить.Смотрел на сайтах эти рейлинги.Они что разные по конструкции?(не по креплению)? Одни ложаться полностью вдоль крыши(как на хавал),другие с просветом(прилегание к крыше только в местах крепления).Может кто подскажет или фото что ли сделает.Уже на Хавал установленные от н3.Заранее спасибо.
  18. Всем здравствуйте.Через сколько километров рекомендуется замену свечей NGK.BKR7EIX 2667?
  19. Вопрос по домкрату на н5.Кто нибудь касался этим вопросом.Может кто уже приобрел.Чтобы входил так же в карман хранения домкрата.