Серго67

Участник
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серго67

  1. Может кто подскажет какой шнур купить с магнитным разъёмом. А то сколько не покупал они только заряжают.
  2. А уровень масла не поднимается?
  3. Купил авто Haval f7, поставил на учет в ГИБДД, зашел на сайт системы ЭПТС,но меня нет в собственниках. Написал жалобу на горячую линию, пришел такой ответ: Сергей, добрый день! ООО «Хавейл Мотор Рус» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за обращение в адрес нашей компании. В ответ на Ваше обращение информируем, что в соответствии с порядком функционирования систем электронных паспортов транспортных средств (электронных паспортов шасси транспортных средств) и электронных паспортов самоходных машин и других видов техники (УТВЕРЖДЕН Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 сентября 2015 года N 122) перечень сведений, указываемых в электронном паспорте транспортного средства, приведены в Приложении № 3 к вышеуказанному порядку. Согласно приложению № 3 указание собственника автотранспортного средства не входит в указанный перечень сведений. На основании вышеизложенного уведомляем Вас, что в соответствии с действующим регламентом, не является обязательным внесение со стороны дилерского центра информации по собственнику в электронный ПТС. Спасибо за обращение. В случае возникновения вопросов, остаемся в Вашем распоряжении. Возник вопрос ,что делать дальше . Может кто сталкивался?
  4. @Implex Подскажи какой магнитный шнурок купить а то 3штуки пробывал не один не подошел.
  5. Поделись что там увидел ,очень интересно может то же не буду.
  6. А мне вчера в АВТОПАССАЖЕ на Варшавке Москва на ТО1 даже вокруг крышки не протерли.
  7. Ну пускай будет так,но что то условных владельцев не видно.
  8. Скажите пожалуйста кто-то получил ЭПТС? Если да то как это сделали или бесполезно заниматься этим.
  9. А нормальную что нельзя ? А то по скриншоту я как бы искать очень долго.
  10. Я вообще не пойму вы зачем здесь на форуме? Для рекламы ? Люди обсуждают косяки а Вы даете не понятные никому советы. Админам советую вообще забанить их на всегда так как от их советов ни какой пользы одна реклама какие они хорошие .
  11. Дай пожалуйста сылочку.
  12. Подскажите наглядно как прописать строку.
  13. Может расскажете что за прошивки. А то собрался на днях сделать ,а то может лучше подождать новую.
  14. @Стальной Правда в июне перед поездкой на море залил эстеровый продукт. Мотора вообще не слышно, ни при каких оборотах. А какое масло налил то? Поделись интересно.
  15. Вот продолжение https://www.drive2.ru/l/592334402747392390/
  16. Я то же не понял, подождем продолжение.
  17. Вот почитайте что случилось https://www.drive2.ru/l/592297294229971173/
  18. Подскажите пожалуйста номерок заглушки на двери. На той неделе менял трубки в АТОРУСЬ в Подольске и после этого одна заглушка куда то пропала.Только через день обратил внимание.