veron

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент veron

  1. Менял масло. Сказали, что сзади внешняя левая колодка сильно изношена. Следить за ней. Ну а я предполагаю из прошлого опыта, что клинят напрявляющие. Возможно пыльник порвался. Ну и чтобы не разбирать 2 раза, надо подготовиться к неожиданностям. А машине всего 3 года.
  2. подскажите рем комплекты тормозных суппортов где можно найти или аналоги. Haval F7
  3. А есть ли возможность дополнительно придвинуть сиденье к рулю? Мне не хватает электрорегулировки и руки на руле полностью выпрямлены, устают. Можно конечно спинкой приблизиться, но это не удобно.
  4. У меня начало показывать ошибку сначала одно колесо, потом добавились еще 2, но давление было во всех шинах одинаково 2.1 и мороз на улице -23. Кстати температура колес выше -2 так и не поднялась при езде с утра. Ездил менять трубки. Дилер все исправил, но пока колеса накачаны не одинаково. Разница где-то 0.1- 0.2, но машина едет ровно не рыскает.
  5. Сегодня меняли трубки в Пскове. Примерно 1 час. Все отлично. Записывался сам, так как покупал в другом месте.
  6. Опишите, пож., как посмотреть версию. Как в описаниях выше, у меня нет стрелочек вверху влево. Машина выпуска 2020 октябрь. У меня Элит 1.5 и некоторые пункты меня почему-то не работают. Это можно как-то исправить?
  7. Горел такой значок. Купил пораньше ELM327. Подключил, показывает ошибки Р1909 и Р1934. В моем ПО описания нет. Что значат эти ошибки? Ездить можно? До дилера далековато. Хотелось бы совместить с заменой трубок. Может у кого есть список ошибок авто. Кстати сечас ошибка погасла, но в ЭБУ зафиксирована.
  8. Стереть-то не проблема, но я думаю пусть ОД посмотрят. Может где-то плохой контакт. Спасибо за ссылку. Посмотрел. Надо на всякий случай в закладки.
  9. Загорелись неожиданно два индикатора слева на приборке. Один нашел в руководстве - сигнализатор неполадки двигателя, влияющий на состав отработавших газов. А второй - под ним ключик, в руководстве про него ни слова. Что это за неисправность? Пробег 1200 км. Машине 3 месяца Элит.
  10. Записался на замену трубки к дилеру в Псков. Жду когда назначат.
  11. НЕ здесь. Слева, рядом с градусником высвечиваются неисправности. Там высветилась неисправность двигателя по отработанным газам и под ним горизонтальный ключик. Я думаю, что-то с ключом, но машина завелась и работала нормально. Потом и ключ погас. Но сегодня ещё в гараж не ходил.
  12. Нет, такой ключ есть в руководстве. Там ключик был горизонтально.
  13. Там не гаечный ключ, а типа от замка. Снимок сделать не мог, извините. А этот значок и в руководстве есть, вот он и горит. До дилера далековато, около 300 км. Может вызовут топливные трубки менять, тогда посмотрят.