oleg566

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg566

  1. У меня Т+, готов войти куда надо и снять какие нужно логи. Можно поподробнее (что есть вичат - моя не понимает). У меня СС3 128
  2. Поздравляю с приобретением и настройкой! Счастливчик! Видос нормательный.
  3. Ждем твоей информации! Интересно а на тех+ будет отличие в работе? Посмотри в настройках кана, какие варианты F7x есть?
  4. В Атласе и фабии стоят их аппараты, класс! Но ждемс результаты допиливания канбуса. Сообщай свои шаги в этом направлении.
  5. Safe c 2009 года на газу, прикинь. почти 200т км пробега (в подтверждение фото). Все прокладки высохли, все клапана прогорели, УЖАСССС да и только! Ни в коем случае газ не ставить!. А вот видимо после таких автомастеров-теоретиков у людей и прогорают клапана и на бензине тоже. По вопросу на каком бензине ездить для теоретиков рассказываю, что авто заводится на бензине, при превышении установленного порога оборотов так же переходит на бензин, ну да что я Вам рассказываю, Вы же всё читали и слышали. А я всего лишь эксплуатирую, откуда мне знать то. Через пару лет вероятно ваши клиенты продают свои авто, так как ума им дать после Вашего ремонта никто не может. Печаль. А я и не прячусь, Я не из теоретиков, я практик, и свои слова подтверждаю (например фото). А Вы кроме своих умозаключений что можете предоставить. То что слышали, и всё? У теоретиков могут возникнуть сомнения в том что ГБО установлено на этом авто. Для них фото движка.
  6. О Лобачевский! Мне 52 года будет в мае 2021 года. Никого никогда не уговаривал ставить ГБО, как и покупать китайские авто. Чем Вас будет меньше тем будет дешевле и газ и китайские авто. Ещё раз повторю кто сюда звал если тебе ГБО не надо? Здесь обсуждают как и за сколько поставить ГБО, а не разглагольствуют и не блещут своими ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ познаниями. Для справки краснодипломнику - Лобачевский это математик такой. Я говорю о том, что знаю не из теории а из практики. см.ниже марка и примечание. И Хавала переоборудую когда опять начнет работать гос.программа поддержки по установке ГБО (уж очень там привлекательные условия). Но на бензине машина валит лучше, он не взрывается и не горит. ГАЗ это ЗЛО!
  7. Ещё раз повторюсь, но на этот раз в последний. Теоретики всегда ожесточенно спорят о том чего не знают. Вы относитесь к теоретикам. Поэксплуатируйте авто с газовым оборудованием. А потом поговорим о преимуществах и недостатках ГБО. Сейчас с Вами разговаривать не о чем. Я эксплуатирую на разных авто ГБО с 1995 года. Просто смешно читать Ваши теоретические изыски. И да, раскрою Вам страшную тайну - в СССР можно было учится параллельно в разных ВУЗах, без ограничения их количества (если тямы хватало).
  8. В отличии от Вас, я в СССР получил три высших образования и тоже давно на пенсии. Но всегда было золотое правило - лучше синий диплом и красное лицо, чем красный диплом и синее лицо. (это Вас не касается) А теоретики и тогда и сейчас отличались особой настойчивостью в доказывании своей правоты. Однако практика ставит всё и всех на свои места. Не нравится газ, не заходите в эту ветку. Вас сюда что силком тянут?
  9. Очень печально, что у Вас такие познания после окончания, указанного Вами, Института. Вероятно Вы и там не читали книги и слушали преподавателей, а слушали байки в "курилке". Но это вероятно не Ваша вина, а вина высшего образования в России. Попытайтесь делать свои выводи на собственных знаниях и опыте. В Гугле не всё правда. Кстати Ваше видео можно применить и для возгорания АКБ, ГБО и много чего другого. Там всё-равно ничего не видно.
  10. Стал счастливым обладателем F7x белый Тех+. Когда осматривал авто заметил что задний бампер имеет подкрашенное место (либо потек краски) обратил на это внимание менеджера. Без лишних слов согласились поменять бампер с другого авто, предложили на выбор три с которых можно взять бампер, поинтересовались удобно ли будет подождать часа три по времени. Я ответил согласием, так как ждал когда привезут зимнюю резину. Честно был очень удивлен отношением к клиенту! Заменили меньше чем за полтора часа, за это время подвезли резину, поменял на зимнюю и довольный как слон поехал домой, датчики давления вдуплялись очень долго километров 30. На Атласе у меня они опознались за 900-1000 метров. Первые впечатления - Атлас тише, мотор огонь! Собирался сразу же шить мотор (почитав форум,и зная работу Мегавольта не по наслышке, а с 2008 года), но наверное воздержусь. Пока никаких пинков при трогании не ощутил, хотя автохолдом пользуюсь и привык к нему. Остальное оценить не успел! Буду дополнять, но уже в другой ветке. Админ если я не туда написал, не баньте а перенесите куда надо. Радость переполняет!
  11. Всем доброго времени суток. Заказывал 20.12.2020г. Ростов Фреш-Авто. Машина в салон приехала 1.02.2021. Сегодня (5.02.2021) забираю. Делали обработку днища, тонировка, сигналка, решетки под бампер, брызговики, защита. Как-то так. Цена 2059тр. Кстати машины 2021 года под отзывную по топливным трубками не попадают. Проверял с дилером сам.