Staff64

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Staff64

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    56
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Прочти до конца..ЭТО НОВОСТЬ У меня F7 в максималке. Не работает автоматическое закрытие люка. Не только у меня. Один тов с телеграм канала сегодня доехал до дилера и ему все поправили. У него все закрывается. Я на радостях позвонил в сервис центр и мне сказали следующее: Ему это сделали в тестовом режиме. Пока процесс это приостановили сам Хавал , но скоро его будут делать но за деньги.. Мне кажется у хавала крышу сносит.. Это свинство по отношению к людям кто уже купил автомобиль..!!!!!
  2. У меня F7 в максималке. Не работает автоматическое закрытие люка. Не только у меня. Один тов с телеграм канала сегодня доехал до дилера и ему все поправили. У него все закрывается. Я на радостях позвонил в сервис центр и мне сказали следующее: Ему это сделали в тестовом режиме. Пока процесс это приостановили сам Хавал , но скоро его будут делать но за деньги.. Мне кажется у хавала крышу сносит.. Это свинство по отношению к людям кто уже купил автомобиль..!!!!!
  3. У меня F7 в максималке. Не работает автоматическое закрытие люка. Не только у меня. Один тов с телеграм канала сегодня доехал до дилера и ему все поправили. У него все закрывается. Я на радостях позвонил в сервис центр и мне сказали следующее: Ему это сделали в тестовом режиме. Пока процесс это приостановили сам Хавал , но скоро его будут делать но за деньги.. Мне кажется у хавала крышу сносит.. Это свинство по отношению к людям кто уже купил автомобиль..!!!!!
  4. У меня F7 в максималке. Не работает автоматическое закрытие люка. Не только у меня. Один тов с телеграм канала сегодня доехал до дилера и ему все поправили. У него все закрывается. Я на радостях позвонил в сервис центр и мне сказали следующее: Ему это сделали в тестовом режиме. Пока процесс это приостановили сам Хавал , но скоро его будут делать но за деньги.. Мне кажется у хавала крышу сносит.. Это свинство по отношению к людям кто уже купил автомобиль..!!!!!
  5. Странно Я как не пробовал у меня люк не закрывается..(((( Может что не то делаю..Хотя все перепробовал
  6. А будут ещё экскурсии??? В прошлый раз не смогли..
  7. В ней есть GPS а антенна по центру стоит..
  8. Ожидается продолжение...