АнГар

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АнГар

  1. Доброго времени суток. Сегодня заметил что на скорости 95-110 км при подъёме в горку двигатель или робот не держит оборотов.. пытаясь либо набрать обороты либо сбавить. Кстати это еле заметно.. У кого нибудь такое было..если нет попробуйте постараться при езде в горку держать одни и те же обороты. Машина Хавал Ф7Х 2020 г выпуска.2 литра пробег 3300
  2. Доброго всем времени суток, хотелось бы узнать ваше мнение. В Китае уже прекратили выпуск хавал н9, заменив его другими машинами, как вы думаете собственники данной машины после закрытия производства в России где будете закупаться запчастями, или Ваши мысли на данную тему.
  3. Доброго времени суток, при запуске авто обнаружил что горит чек, поехал к дилеру, вердикт автоэлектрика выскочила ошибка потеря связи между джойстиком и коробкой, ранее с такой проблемой не сталкивались, ошибку сбросили сказали поездить посмотреть появится ли снова, кто нибудь сталкивался ранее с такой заразой?
  4. Хотелось бы узнать мнение соратников. Владею хавалом7х с декабря 2020г наездил 3500.. по старой памяти частенько проверяю уровень масла в двигателе и заметил что при таком маленьком пробеге масло имеет сильно черный оттенок..и при отмене представительством 0 ТО уж стало больно жутко.. как думаете стоит ли менять масло самому на 5 тыс км. И второй вопрос кто уже менял. Мне масло покупать самому или все брать у дилера? Буду рад выслушать Ваше мнение.. Заранее спасибо!
  5. Доброго времени суток, Завал ф7х 2 л. Пробег 13.000 км, утром заметил что при прогревочных оборотах 1300- 1400 с пол минуты машина как будто подергивается..не из за двигателя а из за коробки. Такое бывало только в морозы когда на холостых на холодную давил на газ.. кто нибудь из собственников сталкивался с таким..и стоит ли обратиться к дилеру?
  6. В принципе все понятно, спасибо большое за ответы без воды. До встречи на следующих темах) Спасибо большое за ответ
  7. То есть стоять у авто это мое право..да? Или могут погнать.. а почему именно 0w30? А не 5 w30. Влазит масла в двигло чуть больше 5 л ?
  8. Капец ,мне уже страшно.. начитался на форуме кому и как и что проще реально самому поменять на СТО с норм спецами планировал залить 5w30 ликвимоль..масло норм. А то что они там льют это просто жесть.
  9. Ага , есть такое! Я даже и не знаю где можно и у кого норм прошить. Живу в Кемеровской области г. Новокузнецк
  10. Постараюсь объяснить получше.. передача 5 газ ни больше ни меньше, разгона нет и как будто машина то старается рвануть то как будто ее за зад кто то придерживает. Как при езде с прицепом то легче едет то с натягом
  11. В салоне 5 человек за бортом -29, резина липучка бриджстоун. Перепад высот разный, передача 5. Дорожное покрытие сухой асфальт. Режим эко. Давление в шинах 2.3
  12. Шипение в области глушителя ближе к заднему левому колесу сильнее чем с другой стороны..это нормально, у меня на Хайлендере до Хавала Ф7Х было чуть потише..но шум все равно присутствует..Это нормально и никуда ехать не надо.. пробег на момент ответа 3040 км и у меня шумит так с автосалона. Меня больше пугает тема про прогрев авто с сигнализации в морозы, но это уже другая история, которую я так понял мы скоро все узнаем, что да почему).
  13. Доброго времени суток. Кто нибудь уже покупал в салон коврики кожаные Premium. Для Хавалф7х ?Хотелось бы услышать ваше мнение. Цена вопроса я так понял 6.840
  14. Хавал Ф7Х 2020г. выпуска эксплуатация машины Сибирь Кемеровская область. Стоит ли в зимний период накрывать двигатель одеялом. На данный момент в декабре месяце морозы достигают -20 градусов С. Хотелось бы услышать мнение профессионалов.