Car_Man

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Car_Man

  1. АА. Да отключали, но часов за 5 до того как это произошло. Телефон нормально работал. Потом по нему ехал. ЗЫ В Ейск не надо ехать...... Тут нет погоды.....
  2. Привет. У меня после 15 часов поездки Яндекс навигатор в штатном устройстве завис. Карта не масштабировалась, не прокручивались, маршрут изменить было невозможно. И сильные задержки.
  3. ГЛОНАСС починили. Была потеря связи. Перепрошили коробку. Посмотрим что будет по дороге домой.
  4. Сегодня был второй дальняк. Пробег 10т.км. заметил клацанье в трансмиссии при сбросе и наборе скорости. Пока ехал эта тема была на 7й передаче, а в городе заметил и на 4й скорости. Как будто люфт выбирается при смене режимов работы. Авто 2л, передний привод. ЗЫ похоже ГЛОНАСС приехал. Всю дорогу горел красный индикатор.
  5. Немного не в тему, вопрос о стеклоомывателе. Как поднять немного направление струи?
  6. Dorregarai miroton , мне сказал од, что так положено, типа форма кузова не позволяет ставить спинки на больший угол. Я резал дримелем, предварительно закрыв обшивку сидушки. И клипсу сразу купите запасные. После работ добавилось ещё одно положение. Под него фиксаторы рассчитаны, только видимо стопор более длинный стоит и все.
  7. Вирус-1с странно, на каптиву были запчасти. Моя правда на три года старше твоей была. Но тоже стала требовать много внимания.
  8. Вирус-1с а траил блейзер новым брал? И почему сменил?
  9. Фантазии у всех разные. Не придерайся.
  10. Доча когда увидела, назвала "черной овечкой" , Блэк шип. Каптиву звали бегемотом.
  11. Произвел обрезание. 2 часа заняло с расстановкой света. Резал дримелем. Одна клипса в минусах, нозаранее купил запасные.
  12. Попытался разобрать силушку заднюю. Ели сдёрнул низ, даже клипсы целы остались. Но вынуть ее не смог. На улице холодно, в гараже темно.....
  13. Нет, все в области московской. Мне достаточно высокого клиренса., Остальное ловкость рук.
  14. Ваз 2105, Опель Аскона, бумер 528, Опель кадетт, Ниссан патруль, форд Сиерра, ваз 2110, приора, Шеви Круз, Шеви Каптива с100, F7x. Перед F7x, 9 лет на Каптива откатал, все ничего, но возраст и расход топлива 20/100. Заодно понял, что полный привод лично мне не нужен.
  15. Машине неделя. После того как прочел тему, осмотрел и обнаружил на задней левой двери этот косяк. Поеду на замену масла покажу инженеру по гарантии.
  16. Масло поеду менять, покажу. Счас уже лучше. Немного осталось.
  17. Красногорск, ул Вилла Трифонова. +79161660333
  18. Всем привет. Вчера стал обладателем "чуда врождебной техники", пока после пробега 130км только положительные эмоции, особенно по бензину после Каптива 3.2.
  19. Nisanych реально не разбирать полностью? В смысле обшивки не снимать? Дримель есть.