Ruha

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

1 Подписчик

Информация о Ruha

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Haval f7
  • Комплектация
    Elite
  • Страна
    Россия
  • Город
    Калуга

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Странно, кому за 5 минут меняют, а кому то за 2ч...
  2. Не знаю писали или нет. Если телефон привязан по блютуз заглушил машину, вышел рядом стоишь и идет звонок, то он приходит именно на машину, а в телефоне тишина. Приходится отрубать блютуз.
  3. Да не, наши машины огонь)) Все спрашивают как машина, раньше так и отвечал, огонь. Сейчас говорю офигенная...
  4. Нет, ключи все у меня, сказали это в древние века зашивали. В том то и дело что не было на приборке ничего. Может и в начале движения показывает несколько секунд и гаснет?! Надо потестить. Когда просто из машины заведенной выходишь, то пишет что ключ не находит. Смотрел как то видео на ютуб, по моему на ауди движок глохнет если ключ не видит.
  5. Поставил напротив подъезда.
  6. Да. Брякает именно на отбое. Попробую записать и выложу. Именно ехали на машине, я вышел с ключами, а жена уехала. По моему кто то писал, что должно на приборке высветится что ключ не в машине. В моем случае не было. А вообще остановился где нибудь на обочине в кусты сходить, кто нибудь прыг в тачку и все )))
  7. 1. Приезжал на тестовую машину садился проверял, почти не брякает, пошел в салон, там брякает. 2. Ну поставил авто режим и все. А работает не пойми как. 3. Ну работает через раз. Иногда сразу срабатывает. 4. Возможно.
  8. 1. Брякает педаль тормоза. Когда машина в движении вроде перестает, как останавливаешься и тапаешь по педали, начинается бряканье. 2. Неадекватная работа датчика дождя. Иногда небольшой напыл появляется на стекле и начинает на сухо очищать, а иногда струи воды льются а он не срабатывает. Может есть где настройки? Вроде на тигуане можно настроить чувствительность, здесь не нашел. 3. Движение машины без ключа. Вообще бесключевой доступ прикольная тема но... Бывает сядешь в машину, а она ключ не видит, уже даже к кнопке подносил. Так вот. Уехала жена как то без ключа, чуть позже звоню, говорю возвращайся ))) Причем на приборке ничего не подсказывало что ключа нет в машине. 4. Не знаю, может глюк был. Закрыл машину с включенной мультимедией и потом пытался открыть минут 20. В итоге завел с сиги, еще минут 5 помыкался, думал бенз закончится и на эвакуатор к дилеру, но потом кое как открыл. 5. Режим эко не понятно к чему сделали. Ездить на нем не реально, жмешь педаль сильнее постоянно и соответственно расход тот же почти что и на нормале. Остальные косяки вроде уже обсуждали.
  9. т.е. если поставить любую прошивку и ездить как обычно, ну или совсем изредка на трассах при обгонах наваливать, то ресурс у движка будет практически как на стоке?
  10. Заехал на шиномонтаж, подкачали до 3, ошибка пропала и обратно выравнили, пока пропало. Глюканул походу датчик.
  11. Подскажите, выскочила такая ерунда, как лечить, сталкивался кто? Колесо естественно в порядке.
  12. Смотрел, там просто машинка нарисована и все. После не продолжительной остановки пропал.
  13. Я не понимаю, в чем проблема заехать сток против прошивки. Я думаю в Москве это не проблема. Судя по ветке много желающих прошиться и кто прошился. Привести машины к более менее одинаковым условиям и заехать с места и с хода. Даже у себя в Калуге, я нашел человека с прошивкой, но понятно что нужно это делать желательно летом. Если никто не найдется думаю попрошу его заехать, если не согласится готов приехать в Москву. И все споры сразу разрешатся, дает что то прошивка или нет. А стенды это конечно красиво, но даже если прошивка от мегавольт, просто убирает затуп педали и еще что то и в реальной жизни машина становится шустрее и комфортнее стока, то и вопросы отпадут.
  14. Блин их так мало что в пору собираться всей страной. Предлагаю делать встречу всем вместе.